Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разные цели

Разные цели 15 Май 2016 15:21 #31

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
автору вообще не стоило ввязываться в "отношения". впереди несколько лет учебы, потом несколько лет шлифования полученных навыков на работе... зачем это всё было нужно, тем более без контрацепции?
если предположить, что одному чересчур тоскливо, что даже птицы парами живут, надо было ровню искать. пеший конному, а сытый голодному, как известно, не подходит. зачем целеустремленному парню женщина, которая своё будущее не планирует никак, не желает трудиться по полученной специальности и не изучает ничего нового?
Даша хотела забеременеть, не мытьем так катаньем ей это удалось. Даша молодец)) теперь начинается второй акт спектакля, Даше нужен спонсор, и она этого не скрывает: не ты, так другой. доводы о том, что автору надо учиться, на неё не подействуют никогда. его учеба и карьера дадут ей барыши лет через 5, а то и 10. мадам не готова ждать так долго!!! ей нужны деньги прямо сейчас! чтобы как у людей, чтобы весь дом в игрушках и приспособлениях! "знаешь, сколько всего детям нужно?" и плевать, что автор тогда скорее всего не получит образования и останется грузчиком на всю жизнь. ей и её мамаше плевать, что в 30 лет грузчиком еще можно быть, а к 40 отвалится спина. какое им до этого дело, они не собираются с ним жить до его 40.
я считаю, что, раз автор этого ребенка сейчас не хотел и не просил, то и совесть свою ему следует тряпочкой накрыть. да, ступил, что не настоял на контрацепции. но его пронесло, он до сих пор без пуза :side: поэтому, есго приоритеты меняться не должны - учеба должна остаться на первом месте. пособия и мама не дадут умереть от голода в ближайшие года три, а после видно будет, время расставит на свои места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Разные цели 15 Май 2016 16:59 #32

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
...которая своё будущее не планирует никак, не желает трудиться по полученной специальности и не изучает ничего нового?
Как раз-таки она и хотела такое будущее, с любимым человеком рядом и с детьми от любимого человека. И она всё-таки работает, пусть и не по специальности, которой и собственно нет, пусть и без образования, но работает, работает там, где может. И именно из-за того, что у неё больше нет стремлений, она и не стала временнить с ребёнком и как-то пытаться предохраняться.

мадам не готова ждать так долго!!!
Всё верно. Она так и говорила. Если бы без ребёнка могла бы дождаться, когда я отучусь, то с ребёнком уже всё не так.

И я вот, что я ещё хочу сказать. Она сейчас не прыгает от счастья, что маму с бабушкой слушает и меня выгнали. И всего этого спектакля она тоже не хотела. Она также очень сильно переживает. Она реально хотела, чтобы я как-то начал работать и помогать ей. Но я был не готов к этому.

И ребёнка я не хотел. И реально у меня не было плана на будущую с ней жизнь. И я прекрасно осознаю свои ошибки, косяки и загоны, себя не оправдываю. И понимаю, что виноваты мы оба. И совесть мне покоя не даёт. Короче, надеюсь, что любой молодой человек, который наткнётся на эту тему, сделает из неё соответствующие выводы.
Последнее редактирование: 15 Май 2016 16:59 от Kloker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 20:03 #33

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
ситуация улетная.

объективно, на мой взгляд, не смотрите, либо описываете так, что мы видим в вас правое лицо. отписывали все верно вам в комментариях выше, согласен полностью:) и мамка-цербер со своими целями и проекциями, и девушка смотрит как на вас как на СР(не вожак вы ей), и лютая каша в головах у всех. Но смотрите только что вам делать, а не что делать девушке в том числе.
Я лично вижу битье в одни ворота - вы паритесь как разрулить все, женщина сидит на попе ровно в пассиве(и как ей комфортнее в ситуации здесь и сейчас), мама гонит свою волну.
налицо и манипуляции(советую Бирюкова читать - с манипуляциями наиболее подробно разобрано все, снимаю шляпу:))
и инверсия доминирования(у Новоселова ознакомиться, если еще не вскрывали эту информацию)
и комплекс жалости у женщины(Бурхаев - отсылаюсь про "заботу" и просто рекомендую ознакомится. попытки проявить заботу (к любому практически человеку, а не целенаправленно к определенному) обычно с этим связаны)

и мое мнение, что можно было бы сделать в данной ситуации, возможно дополнит вашу картину:)
влететь в женщину и поставить перед выбором(или фактом - если совсем конкретно хотите в железные руки все взять) или вы или мамаша. Сделать так, что бы не могла ни вывернуться, ни на потом отложить. Что бы сразу решить и действовать. пусть определится раз и навсегда с вожаком уже. пока этого не сделать - имхо, женщину вашу так и будет колбасить меж двух огней(и еще большая каша будет в голове у всех, у нее в том числе)
все четко по пунктам разложить (пролечить, так сказать:)), что у ее мамки свои цели и свое видение мира. и так же ее цели и на дочку распространяются. если она с вами разойдется - предупредите, что рсп-женщина нафиг не нужна сильным мужчинам:) (ни одного не встречал самодостаточного мужчину, который соглашался бы взять прицеп к себе в семью - для них эти женщины уже неликвид).
четко разложить всю ситуацию с вами и вашими желаниями и планом на будущее. четко вбить, что вы УЖЕ СЕМЬЯ, и нужно действовать вместе(хотя обычно эта лечилка не работает, до трезвого мышления женщины трудновато достучаться), тем более это означает, что ей придется что-то делать.
короче, мамашу отрубать надо. прояснить перспективы вашей женщины в случаях, когда она с вами, или когда она отрубается.
а итоги, на мой взгляд, опять же:
1)с вами вместе. минус мамаша. ребенка воспитываете вы.
2)с мамашей. тогда минус вы. ребенок не ваш.(и пусть себе ищет "спонсора" или "прынца" или с мамашей живет своей - вас парить не должно, просто отрубаетесь с концами и все. имхо - ничего не найдет. иллюзии и свои мысли - не есть реальность)(пс. отрубать, если первая девушка, только кажется сложным, но потом привыкается:))

кстати о комментариях выше: по поводу того, что зависит она от мамы, как от кормильца и поэтому подчиняется - не соглашусь. Можно не подчиняться и получать поддержку от родителей, это вообще не связанные друг с другом вещи. Это чисто вопрос взаимоотношений в семье.(можно и подчиняться, и не получать поддержку). Мамаша может сманипулировать, что выйдешь из дома - не дочь мне, но как я вижу в большинстве своем это тупо манипуляция, а помогать будет(это же дочь все-таки. мамке дочь тоже нужна - если с позиции выгоды говорить)

адекватно говоря - скорее всего выберет мамашу. с учетом того, как сильно мамаша уже завхватила позиции в голове у женщины. и само состояние женщины. и то, что вы уже много раз атаковали и безуспешно(это тоже накладывает свое).
к счастью или сожалению - не берусь сказать:)

ну и напоследок, хорошая очень фраза, которая висит у меня на стене и промывает мозг периодически - "Если выбираешь не ты - Выбирают за тебя". Я думаю, вы сами хотите выбирать как вам жить:) Выбор чисто ваш, как в плане советов на форуме, так и отношений и реалий в жизни.
Важно только понимать, к чему что может привести. И не придумывать себе иллюзий, не смешивать с реальностью.

пс. наконец-то зарегался на форуме, уже много раз читал комментарии дмитрия и гранд_прикса. хорошо, господа, мозг проламываете. выразить хочу спасибо:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 20:29 #34

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Kloker пишет:
...которая своё будущее не планирует никак, не желает трудиться по полученной специальности и не изучает ничего нового?
Как раз-таки она и хотела такое будущее, с любимым человеком рядом и с детьми от любимого человека.

всё это говорит о том, что ничегошеньки она не планирует! я не покупала рыб до тех пор, пока не купила аквариум, не разложила в нём грунт и не заполнила водой. а здесь речь о ребенке!! как можно сознательно залетать, не имея ни отдельного жилья, ни постоянного источника дохода?! или мадам наймет няню и из роддома потопает на работу? как мне показалось, сама Дашенька ребенка кормить не в состоянии, она рассчитывала на помощь человека, который неоднократно говорил ей, что в ближайшее время занят вовсе не зарабатыванием денег. "она хотела будущее с любимым человеком" шикарно!! речь словно о двухлетнем ребенке! те тоже, хочу и хоть трава не расти. совершеннолетние граждане должны согласовывать шум с соседями, а зачатие с партнерами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Котичег

Разные цели 15 Май 2016 20:36 #35

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
А как, интересно, должна реагировать на эту ситуацию мама с бабушкой. Дочка забеременела, будущий отец , содержать, помогать не может, жениться не хочет, на словах одно, а по факту – не известно. На их плечи ложатся все проблемы…
И при этом они должны «зятя» по головке гладить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 20:39 #36

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
«Мужчины! Избегайте такого всеми силами. Сразу, ещё на берегу разберитесь, не зависима ли ваша женщина от кого-то психологически. Если да - лучше сразу свернуть отношения. Пусть дама взрослеет и избавляется от зависимости, если ей это надо. Или так и живёт дальше, если не надо.»

Ну так если не попытаться создать отношения, то выйти из психологической зависимости будет практически невозможно. Тут хоть какая-то альтернатива. В противном случае, почти все так и останутся на всю жизнь при маме…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 22:02 #37

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Нуу вообщем лютая ситуация, и для автора реальный разрыа мозга и эмоций!!
Вы уж не бейте меня сильно можт какую строчку пропустил но сквозь всю историю красной нитью идут два пункта которые как аксиомы безсомненны и как факт. И вот у меня логично возникли эти два вопроса ну просто чтобы прояснить:
1. А действительно ли она беременна, подвержденно ли генекологом, анализами ну и естественно визуально?
2. Если действительно да, то уж пусть автор не обижается, А от вас ли она забеременила?
Просто учитывая её отношение к вам, её зависимость от мамы возникает теория о том что это могла быть Мего Демоверсия чтобы получить желаемое, а учитывая вашу позицию она запросто в безумии своего эмойианального угара и угара желания пойти на крайние меры, вплоть до секса со своим бывшим а потом после очередного акта принести новость на блюдце тем более что времени у неё было навалом а с вами виделась раз через раз.
А теперь касательно вас вы утонули чисто и скренне в ней, а тут к вам подплыла такая жопа. Опять по пунктам:
1. Эта не та женщина которая поедет за вами в Сибирь, она потребитель ресурсов, вы для неё никогда не будете лидером хотя впрочем для таких дам никто не лидер, или лидер но с оговркой до тех пор пока они получают своё,такие приследуют лишь собственные цели. Оно вам надо? Нужно ли такое веселье которое нихило отражается на будущем?
2. Женщина никогда не должна быть на первом месте у мужчины как говорил Бирюков она не идол и ее бог, а коли хочет слушать маму вот и пусть идет к ней.
3. Хотите будущие нормальное тут два варианта:1. Поставьте вопрос ребром как это делает она ставя вас в сложнейшие ситуации, предложите либо ты переезжаешь ко мне от мамы и больше не слушаешь её советов и мы вместе находим способ как учится полноценно и жить( на что она 90% не согласится) вас сейчас сложный этап в жизни так пусть будет опорой и подержкой как должно быть спутнице по жизни( ну мы то с вами понимаем что этого не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 22:08 #38

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Мать его комент не полностью блин засада столько писал извените как-то ошибка форума
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 16 Май 2016 04:18 #39

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
По поводу сомнений в возможности беременности, если цикл регулярный у женщины то она вполне может предохраняться календарным методом, то есть отслеживать день овуляции и воздерживаться за несколько дней до и после нее, точно таким же образом можно подгадать день благоприятный для зачатия.
Знаете ли вы, сколько людей купились на этот метод и залетели?:D Один из самых ненадёжных способов защиты, ну вот не советую.
Думаю женщина, прежде чем заниматься сексом без презерватива, должна прикидывать возможные последствия, то есть подсознательно она готова жить с ребенком и одна.
А мужчина не должен думать о последствиях, когда поддаётся на подобные уговоры? Кто вообще глава в отношениях? У нас вот с мужчиной тоже был спор о предохранении, я за таблетки, он против. И я знаю, что если ослушаюсь и начну их принимать, меня просто лишат постельных услад:D Вот и этой дамочке надо было сказать: "Либо презервативы, либо таблетки, либо сорри, дарлинг, детей незапланированных мне не нужно".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 16 Май 2016 09:15 #40

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Я в офиге от вас,дорогие товарищи… Парень нашел более-менее нормальную женщину, а вы не в состоянии абстрагироваться от заученных штампов мужских пабликов и посмотреть на ситуацию шире. Исключение – Гран Прих. За что снимаю перед ним шляпу. Ребята молодые, сделали ошибки, так их исправлять надо, а не отправлять отношения на помойку! Обвиняете мать ее. А что она сделала запредельного? Автор признался, что сначала все было хорошо, проблемы появились когда пришла пора разрешать ситуацию с ребенком. А как мы поняли автор делать это пока не готов, прикрывая это учебой. Он сам признается что не готов к детям, семье, у него нет плана действий. Именно это и видят мать и дочь. Поэтому мама заступается за дочь или выступает в ее интересах. А как она должна поступить? Признать вожаком того, кто им не является и становится не хочет? По-моему тут нормальная родственная поддержка, а кого еще девочка должна слушать, если отец ребенка не хочет брать на себя функции главы семейства? То, что девочка забеременела не согласовав в будущим отцом это конечно фигово. Если отец ребенка не захочет создавать семью и заботиться о ребенке более, чем его обязывает государство будет справедливо и обвинить его в этом трудно. А если он планирует связать свою жизнь с этой женщиной, а не трусливо удирать в кусты при первых трудностях, то надо с будущей женой вести разъяснительную беседу(у нее в голове много страхов и непоняток, которые вы как мужчина можете ей помочь разрешить) и найти такое решение, которое устроит всех. Пожалуйста, не разрушайте отношения, это самое легкое и самое беспонтовое. И кто это советует? Как правило, люди ,которые не в состоянии сами выстроить полноценные отношения, т.к. они не понимают что происходит в их жизни и почему. Потому они и не разрешают возникающие проблемы, а бросают при малейшей трудности. Ведь проще во всем видеть манипуляции и непорядочность,чем задать себе вопрос, а в чем я ошибаюсь, что делаю не так… Итог сего -одиночество и озлобленность. Не уподобляйтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vit, Kloker
Работает на Kunena форум