Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Идеальная женщина кроме... манипуляций

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 13:01 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
Месяца 3 хотябы пройдёт, тогда можно подсчитать случаи её неадекватных притензий, и подумать а надо ли это.
порой и 15 минут общения бывает достаточно, временные лимиты устанавливать в таких ситуациях бессмысленно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 13:37 #12

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
noname пишет:
Женщина мне пару раз говорила примерно следующие слова: "я сломаю тебе жизнь", "я тебя прогну"... буквально на ровном месте.
Я не совсем понял, дебильная ли это женская юмореска или как к подобным фразам относиться!?
Это они так предупреждают, что ты ей не нужен, по личному опыту говорю и у Бирюкова есть текст про это. Просто временно принят на роль "исполнить общественные нормы" "чё я всё одна, да одна", и хочется сексу иногда.
Ты просто сейчас удобный для неё(обычно стервы).
Но стервозность прошибает даже сквозь гормональный угар, такими вот фразами "я испорчу тебе жизнь".
Я бы предложил сильно извениться за эту фразу, или валить из моей жизни.
Печально, что уже виден печальный итог этих отношений)
Последнее редактирование: 28 Нояб 2017 13:38 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 14:11 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
noname пишет:
Женщина мне пару раз говорила примерно следующие слова: "я сломаю тебе жизнь", "я тебя прогну"... буквально на ровном месте.
Я не совсем понял, дебильная ли это женская юмореска или как к подобным фразам относиться!?
Это они так предупреждают, что ты ей не нужен, по личному опыту говорю и у Бирюкова есть текст про это. Просто временно принят на роль "исполнить общественные нормы" "чё я всё одна, да одна", и хочется сексу иногда.
Ты просто сейчас удобный для неё(обычно стервы).
Но стервозность прошибает даже сквозь гормональный угар, такими вот фразами "я испорчу тебе жизнь".
Я бы предложил сильно извениться за эту фразу, или валить из моей жизни.
Печально, что уже виден печальный итог этих отношений)
Вот поэтому и пишу сюда, что бы разобраться в ситуации. Дело пахнет говнецом, пока не явно, но уже ощутимо и хорошо, если я не прав... А эти бабские "загадки" пусть для аленей оставят! Женщины не так сложны как хотят казаться, главное самому не жить в иллюзиях и не быть аленем.

Чрезмерная доверчивость и гормональный угар еще никогда и никого до добра не доводили. Настраиваю я себя, разумеется на лучшее, но итог может быть любым и лучше я ко всему буду готов, чем просто так буду слепо доверять демкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 16:35 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Женщина мне пару раз говорила примерно следующие слова: "я сломаю тебе жизнь", "я тебя прогну"... буквально на ровном месте.
Настраиваю я себя, разумеется на лучшее, но итог может быть любым и лучше я ко всему буду готов, чем просто так буду слепо доверять демкам.
Мне кажется, Вы ей можете дать ссылку на форум и на обсуждение вами ее. Проверите ее покладистость и лидерские качества(способность быть мягкой и сглаживать острые углы в отношениях):) Если она вам скажет, что сломает не только скандального вас, но и весь коллективный разум (форум), то можно брать. Она вас любит и зла вам не сделает:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Нояб 2017 16:38 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 17:09 #15

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Мне кажется, Вы ей можете дать ссылку на форум и на обсуждение вами ее. Проверите ее покладистость и лидерские качества(способность быть мягкой и сглаживать острые углы в отношениях):) Если она вам скажет, что сломает не только скандального вас, но и весь коллективный разум (форум), то можно брать. Она вас любит и зла вам не сделает:)[/quote] Вы либо самый настоящий тролль ,либо я настолько глуп что не улавливаю никакой связи между любовью и так сказать ломкой коллективного разума. И третий вариант,что вы просто любите нести полнейшую чушь,так как я это уже не первый раз наблюдаю. Как уже сказали,то здесь повод для беспокойства это ревность женщины,а что касается выражений вроде я тебя сломаю,так вот это тоже нужно взять во внимание,а не отшучиваться,что я тебе не позволю. Сама ситуация отличается от большинства,не ожидал прочитать что после первого свидания женщина уже стала жить с мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 29 Нояб 2017 09:59 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Анна пишет:
noname пишет:
Женщина мне пару раз говорила примерно следующие слова: "я сломаю тебе жизнь", "я тебя прогну"... буквально на ровном месте.
Настраиваю я себя, разумеется на лучшее, но итог может быть любым и лучше я ко всему буду готов, чем просто так буду слепо доверять демкам.
Мне кажется, Вы ей можете дать ссылку на форум и на обсуждение вами ее. Проверите ее покладистость и лидерские качества(способность быть мягкой и сглаживать острые углы в отношениях):) Если она вам скажет, что сломает не только скандального вас, но и весь коллективный разум (форум), то можно брать. Она вас любит и зла вам не сделает:)
Судя по её поведению вчера, я зря беспокоюсь. Признаюсь, честно, я за долгие годы отвык от нормального женского отношения к себе.
Слишком много дерьма в женском обличае я встречал, я бы даже сказал чересчур!

В любом случае, поживем - увидим, я веду себя по-человечески и по-мужски. Манипуляшки "отбиваю" вовремя и со знанием дела. По реакции женщины вижу, что не дура и соображает что к чему. Ситуацию держу под контролем.
Последнее редактирование: 29 Нояб 2017 10:01 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Идеальная женщина кроме... манипуляций 01 Дек 2017 02:14 #17

Я бы мог представить такой вопрос в ситуации, когда люди знают друг друга год. Ну или хотя бы месяца три. А тащить в свой дом совершенно чужого, незнакомого человека - ну это весьма и просто страшно неосмотрительно. Она могла оказаться банальной воровкой. Пара таблеток в чай, и вы в глубоком сне, вероятно вечном (передоз). Знаю такие случаи, когда мужчин после уединённого ужина с дамой увозили ограбленного в морг. Это как вариант. А в менее опасном варианте - как у вас. Привёл домой даму хз с каким характером. Что у неё в голове - чёрт разберёт. То ли демка, то ли донора ищет, то ли жить негде, хата нужна перекантоваться полгодика.
Ну вы сами выбрали такой ход событий, смотрите, наблюдайте, манипуляшки парируйте. И собирайте инфу о человеке - подмечайте все детали поведения, разговора и т.п. Раз вы решили не фильтровать её в досемейной стадии, делайте это хотя бы в семье, пока ещё можно безболезненно разойтись, если вскроется бяка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна, Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 01 Дек 2017 11:35 #18

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Я бы мог представить такой вопрос в ситуации, когда люди знают друг друга год. Ну или хотя бы месяца три. А тащить в свой дом совершенно чужого, незнакомого человека - ну это весьма и просто страшно неосмотрительно. Она могла оказаться банальной воровкой. Пара таблеток в чай, и вы в глубоком сне, вероятно вечном (передоз). Знаю такие случаи, когда мужчин после уединённого ужина с дамой увозили ограбленного в морг. Это как вариант. А в менее опасном варианте - как у вас. Привёл домой даму хз с каким характером. Что у неё в голове - чёрт разберёт. То ли демка, то ли донора ищет, то ли жить негде, хата нужна перекантоваться полгодика.
Ну вы сами выбрали такой ход событий, смотрите, наблюдайте, манипуляшки парируйте. И собирайте инфу о человеке - подмечайте все детали поведения, разговора и т.п. Раз вы решили не фильтровать её в досемейной стадии, делайте это хотя бы в семье, пока ещё можно безболезненно разойтись, если вскроется бяка.
Начнем с того, что ряд базовых фильтров безопасности я опустил и не стал их описывать т.к. получилась бы "Война и Мир".
Это довольно странный тип "воровки": принесла в мой дом кучу дорогостоящей техники, тащит еду каждый день, хотя никто не просит этого делать. Не виснет на шее: "дай денег" или не требует вообще финансовых вливаний, что тоже странно, но ей огромный плюс.
Работает на официальной работе, доказательства 100%, что является тем человеком, за кого себя выдаёт. Здесь вопрос не в банальных вещах, а в личности самой женщины, в её загонах.

При всех плюсах может повысить голос без причин, перебить, грубо ответить. За такое поведение получает жесткие, но предельно корректные ответы=реакцию с моей стороны.
Пример: утром собирается на работу, я задал дежурный вопрос, мол что тебе положить на обед(она раньше меня уходит), она огрызнулась на ровном месте. В результате я незамедлительно в жесткой, но корректной форме ответил, что со мной так разговаривать она не будет никогда и это не позволено никому! До неё посыл дошел отлично, настроение испортилось у неё, но не у меня т.е. сама не рада, что огрызнулась на меня. На любой выпад следует реакция, пропорциональная силе выпада.
Я к этому отношусь спокойно и расцениваю как притирку характеров.

Прямо и недвусмысленно даю понять, что со мной общаться на высоких тонах не позволено никому и за это будет следовать неотвратимое наказание.
Прямо говорю, что я не буду никогда подчиняться ей и всегда буду главным в отношениях. Женщине такие слова доставляют еще как, сразу видно, что "Аленеводством" в прошлом занималась т.к. одно место "подгорает".
Говорю мало, в утвердительной форме и по-делу. Ничего не объясняю т.к. в 28 лет мозги должны работать уже отлично, сама поймет, если надо будет.

Как результат у меня очень противоречивые ощущения. Женщина имеет ряд плюсов, но недостатки её поведения "уравновешивают" или "балансируют" чашу моего к ней отношения т.е. не могу однозначно идентифицировать её как пригодную или не пригодную к семейным отношениям.
Эдакий "крепкий орешек", пока труднопонимаемый т.к. тараканы бесчинствуют, но суть воспитания женщины приемлема для семейной жизни.

Много сил уходит на "дезинсекцию" её "тараканьей фермы".
Последнее редактирование: 01 Дек 2017 11:38 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 01 Дек 2017 11:47 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
Как результат у меня очень противоречивые ощущения. Женщина имеет ряд плюсов, но недостатки её поведения "уравновешивают" или "балансируют" чашу моего к ней отношения т.е. не могу однозначно идентифицировать её как пригодную или не пригодную к семейным отношениям.
Эдакий "крепкий орешек", пока труднопонимаемый т.к. тараканы бесчинствуют, но суть воспитания женщины приемлема для семейной жизни.

Много сил уходит на "дезинсекцию" её "тараканьей фермы".

Ну, ежели есть ощущения, то, как правило, они продиктованы интуицией, которая в таких делах не подводит.
Классика жанра у вас - демо-режим на фоне гормонального угарчика)) Вот вылазят первые колючки и, заметьте, комфорта от отношений вы не испытываете. Рациональный - да, а душевный - нет. Это не есть гут. И у меня сложилось такое впечатление, что вы сами подсознательно ждёте от неё очевидного косяка, чтоб успокоиться и распрощаться с ней, нет?))
Ежели ваша дама окажется нИтакая и всё поймёт с пол-подачи и сделает правильные выводы на будущее - отношениям быть, а ежели нет...
В порченых дамочках инверсия доминирования обязательно вылезет. Гарантия 100%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 01 Дек 2017 12:16 #20

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
noname пишет:
Как результат у меня очень противоречивые ощущения. Женщина имеет ряд плюсов, но недостатки её поведения "уравновешивают" или "балансируют" чашу моего к ней отношения т.е. не могу однозначно идентифицировать её как пригодную или не пригодную к семейным отношениям.
Эдакий "крепкий орешек", пока труднопонимаемый т.к. тараканы бесчинствуют, но суть воспитания женщины приемлема для семейной жизни.

Много сил уходит на "дезинсекцию" её "тараканьей фермы".

Ну, ежели есть ощущения, то, как правило, они продиктованы интуицией, которая в таких делах не подводит.
Классика жанра у вас - демо-режим на фоне гормонального угарчика)) Вот вылазят первые колючки и, заметьте, комфорта от отношений вы не испытываете. Рациональный - да, а душевный - нет. Это не есть гут. И у меня сложилось такое впечатление, что вы сами подсознательно ждёте от неё очевидного косяка, чтоб успокоиться и распрощаться с ней, нет?))
Ежели ваша дама окажется нИтакая и всё поймёт с пол-подачи и сделает правильные выводы на будущее - отношениям быть, а ежели нет...
В порченых дамочках инверсия доминирования обязательно вылезет. Гарантия 100%.

Не совсем так ))
Я прежде всего спокоен и нахожусь в здравом уме, я ничего не жду и не имею экзистенциальной позиции относительно женщин, они все разные.
Просто спокойно наблюдаю и реагирую, при этом задаю вопросы. Если бы все меня устраивало я бы в жизни не написал сюда и не вынес ситуацию на всеобщее обозрение. А раз уж я это сделал, то очевидно не все ОК, я сомневаюсь, что-то беспокоит и напрягает. Опыт и здравый смысл требуют ясности.
Я не позволю ни одной женщине взять под контроль меня и мою жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум