Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина без отношений. Миф или реальность?

Женщина без отношений. Миф или реальность? 31 Дек 2019 19:31 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вячеслав пишет:
Уточните пожалуйста, почему мне не следует задавать вопросы, а довольствоваться лишь прочтением ответов?

Специально для вас написан пункт 14 правил форума . На что в этом пункте вам стоит обратить внимание, я выделил жирным шрифтом.

14. Запрещены все формы флуда, включая феминогогию (женскую демагогию, основанную на подмене понятий, уходе от темы, замене частного общим и общего частным, доведении до абсурда, переходе на личности и других демагогических приёмов). Прежде чем комментировать, внимательно прочитайте материал.


Вам неплохо было бы внимательно перечитать мой комментарий, на который вы потрудились ответить. В моём комментарии речь идёт об одной вашей фразе, которую я привёл вам в форме цитаты. Зачем вы сюда притянули все ваши вопросы на форуме, мне совершенно непонятно.

Модератор не отслеживает смысл написанного вами. Модератор всего лишь удаляет материалы запрещённые законом, и нецензурную брань. Всё остальное удаляется лишь по жалобе на сообщение, поступающей от пользователей.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис

Женщина без отношений. Миф или реальность? 31 Дек 2019 20:19 #12

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Анна пишет:
Если вы женщине действительно понравились, она вам доверяет, то все раздачи и сессии она сама прекратит и приконнектится только к вам. Обычно это должно произойти в течение пары месяцев-года.

Т.е. от 2-х месяцев до года эта женщина будет в параллельных отношениях и по истечении этого срока, может быть (на самом деле нет) прикроет Алений хоровод и будет в отношениях только с Вами.
Анна пишет:
Вы не красавец и не альфач … Обратите внимание на … скромных, добрых и толстеньких девчонок обратите пристальное внимание!!
Таких молодых женщин очень много везде, хоть в магазине, хоть на улице, хоть в спортзале или на лыжном курорте. Вот среди таких обычных среднестатистических девушек вам и нужно фильтровать сообразно вашей внешности, возрасту и социальному положению.

Ну то есть, неважно, какие Вам нравятся, раз Вы не альфач и не красавец, выбирайте «толстеньких». Потрясающий совет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина без отношений. Миф или реальность? 01 Янв 2020 05:02 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
Ну то есть, неважно, какие Вам нравятся, раз Вы не альфач и не красавец, выбирайте «толстеньких». Потрясающий совет!

Сначала смотрите на характер женщины и на ее душу, а не только на внешку. И да, если вы не альфач и не красавец, то рассматривайте себе ровню.

Мне тоже, например, нравятся Павел Дуров или Илон Маск и такие, как они. Стройные, здоровые, умные и харизматичные молодые миллиардеры, меняющие мир.

Но на практике я замечала только мужчин своего возраста и социального положения, из тех, кто мне сам изначально и уважительно симпатизировал. Всех остальных, даже если они шли на контакт, просто не воспринимала как мужчин. Либо мужчина был слишком богат и поэтому однозначно "птица не моего полета", либо слишком красив и молод для меня, либо слишком труден в общении для меня, потому что было разное мировоззрение и ценности.

Когда я люблю, то вообще вижу только одного человека. Его внешность уже никакой роли не играет. И многие мои подруги такие же.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 01 Янв 2020 05:05 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина без отношений. Миф или реальность? 01 Янв 2020 05:12 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
Анна пишет:
Если вы женщине действительно понравились, она вам доверяет, то все раздачи и сессии она сама прекратит и приконнектится только к вам. Обычно это должно произойти в течение пары месяцев-года.
Т.е. от 2-х месяцев до года эта женщина будет в параллельных отношениях и по истечении этого срока, может быть (на самом деле нет) прикроет Алений хоровод и будет в отношениях только с Вами.
Не передергивайте. Свободная молодая женщина имеет право выбирать себе мужа и общаться(без постели) с разными мужчинами, ходить на свидания, выбирать, пока она свободна. Когда у женщины появляется муж(или сожитель), то статус женщины меняется и женщина становится "несвободной". Несвободная нормальная женщина сама и сразу прекращает любое общение с другими мужчинами, кроме делового.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 01 Янв 2020 18:10 #15

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Большое спасибо всем, откликнувшимся на мой вопрос.
К сожалению, ситуация для меня так и не прояснилась.
- А.Бирюков отправил перечитывать, ранее прочитанное. Но там нет ни слова про "Женщина без отношений". Только очень красочно и доходчиво про "Женщина в отношениях".
- Котичег обвинил в нарушениях правил форума, флуде и прочих грехах. Но, на прямой и однозначный вопрос: "Миф или реальность?" Как обычно, ответа не дал.
- Александр 111 распрашивал про мой возраст.. Я так и не смекнул, к чему бы это? Я "Мужчина в отношениях". Тема "Женщина без отношений". Где связь?
- Денис поделился опытом, на тему: как отбраковывать "некондицию"..
- Анна очень по-доброму и подробно рассказала мне, как правильно выбирать женщину. За это ей моя, отдельная благодарность. Но ни разу не коснулась темы "Женщина без отношений".

Уважаемые форумчане, может кто нибудь однозначно выскажет свое личное мнение?
Женщина без отношений - это миф или реальность?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 01 Янв 2020 19:32 #16

Реальность конечно. Ну не рождаются же они сразу в отношениях!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина без отношений. Миф или реальность? 01 Янв 2020 23:16 #17

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Анна пишет:
Не передергивайте. Свободная молодая женщина имеет право выбирать себе мужа и общаться(без постели) с разными мужчинами, ходить на свидания, выбирать, пока она свободна. Когда у женщины появляется муж(или сожитель), то статус женщины меняется и женщина становится "несвободной". Несвободная нормальная женщина сама и сразу прекращает любое общение с другими мужчинами, кроме делового.
Если женщине действительно понравился мужчина и этот мужчина приглашает ее на свидания, то она не будет встречаться с другими мужчинами, т.е. «режим поиска» выключится. И, на мой взгляд, женщина с первой встречи принимает решение, кто ей действительно нравится, а кто «второй сорт не брак» и это решение в дальнейшем не меняется в лучшую сторону. Если же она встречается параллельно с двумя и более, то это значит, что ни один ей не нравится по-настоящему и все они будут слиты, как только она встретит того, кто понравится по-настоящему.
Поэтому, лучшая стратегия для мужчины: если выясняется, что женщина «выбирает» и встречается параллельно еще к кем-либо, прекратить общение с такой женщиной и искать другую. Потому что, даже если такая женщина «повыбирав», остановится на мужчине, этот союз будет нестабилен. Она выбрала его потому, что лучший вариант ее отверг либо остальные были еще хуже и к нему у нее нет чувств, а есть только расчет (мужчина финансово состоятелен, она боится остаться одной, а время выходить замуж/рожать и т.д.). В будущем, если такой женщине встретится мужчина, который ей понравится по-настоящему, она может расстаться с тем, на кого вынужденно согласилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина без отношений. Миф или реальность? 02 Янв 2020 00:37 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
[Она выбрала его потому, что лучший вариант ее отверг либо остальные были еще хуже и к нему у нее нет чувств, а есть только расчет.

Удивили :) Получается, что после первого свидания с мужчиной женщина уже делает свой выбор на всю жизнь?
Не думаю, что такой идеализм, как вы описали, хоть немного соответствует реальной жизни.
Жизнь - штука сложная.
Одно дело, если юной 17 ти летней девочке отец сам находит будущего мужа. При это логично, что она принимает решение на перврм свидании, чю "мужчина ей нравится" или "она его боится и не принимает".
Никаких самостоятельных знакомств или свиданий, никакой личной и профессиональной самостоятельности, жизненного опыта у такой девушки нет и быть не должно.
Родители до 18 лет свою дочь кормят-поят-учат-трудоустраивают, а потом передают ее мужу, как в классической патриархальной семье. Женщина ни с кем, кроме родственниц не общается, работает по дому, рожает, воспитывает, помогает что мужу требуется. Но она сама при этом ничего не решает, потому что муж - хозяин. И как хозяин своей семьи только он принимает все решения и полностью отвечает и регламентирует всю жизнь, от платьев женщины до жилья и ее пенсионных и медицинских накоплений на случай болезней. Только в таком идеальном случае вы правы, по-моему.

Другое дело, как вынуждена жить и общаться обычная среднестатистическая работающая и самостоятельно содержащая себя женщина лет 19-23, которой нужно самой платить за продукты, решать рабочие вопросы, выстраивать социальные связи, брать ипотеку и заботиться о своей пенсии.
Такая молодая женщина, если у нее есть цель создать семью, быть вместе на всю жизнь с любимым мужчиной, родить вместе здоровых детей, будет вынуждена правильно выбирать себе надежного мужчину.
И кроме нее самой никто ей мужчину не найдет.
Для этого ей самой придется знакомиться, ходить на свидания и оценивать взгляды и желания мужчин сначала головой, а не одними своими инстинктами и чувствами на первом свидании.

При этом, пока такая девушка находится в статусе "свободна" (то есть, у нее нет отношений) , она не будет динамить аленей, она будет ходить на свидания с мужчинами, узнавать что из себя представляет ее потенциальный партнер, какой у него характер, какое у него прошлое, что он за человек.
Узнавать личность потенциальных партнеров девушка будет до того, как прыгать к ним в постель и начинать отношения.
Потом, когда девушке предложат постоянное сожительство или замужество, или "серьезно встречаться", она примет решение и перейдет в статус "несвободной". Именно на этом этапе все встречи и неформальное общение с другими мужчинами, кроме деловых рабочих отношений, она сама быстро и однозначно прекратит.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Янв 2020 00:46 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав

Женщина без отношений. Миф или реальность? 02 Янв 2020 00:51 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вячеслав пишет:
Уважаемые форумчане, может кто нибудь однозначно выскажет свое личное мнение?
Женщина без отношений - это миф или реальность?
Нормальная адекватная женщина без отношений - это реальность.

Это свободная женщина, которая в данный момент не имеет интимных связей с мужчинами. Такая женщина может быть как в поиске отношений, так и не хотеть никаких отношений в принципе.
Живет такая женщина обычно с родителями, одна или с котами :).

Ниже примеры.
Одна моя подруга живет в статусе свободной женщины без свиданий и знакомств с мужчинами уже 2,5 года. Занимается родителями и своей работой, замужем не была, детей нет. Причем, в ее жизни были отношения года по 4, и были периоды совсем без отношений по 2-3 года. Поклонники и желающие с ней познакомиться и сожительствовать всегда были. Просто вот так у нее сложилось, что совсем одной, без мужчины, ей проще.

Другая подруга жила без отношений с 18 до 21 года, потом был неудачный и болезненный роман на пару лет, потом период около пяти лет, когда она жила только ради своей карьеры и финансовой независимости, потом было какое-то невнятное сожительство в течение трех лет, потом снова осознанное и запланированное одиночество на несколько лет. Потом она решила, что хочет состариться не одна, а вместе с любимым человеком. У нее было два года осознанных поисков, свиданий, знакомств. В итоге она уже год счастливо замужем.

Все остальные подруги и знакомые женщины (человек 10-15 знакомых женщин от 24 до 40 лет) перманентно находятся в "отношениях", чаще в здоровых.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Янв 2020 00:54 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 02 Янв 2020 11:06 #20

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Анна пишет:
Получается, что после первого свидания с мужчиной женщина уже делает свой выбор на всю жизнь?
После первого свидания женщина инстинктивно понимает свое отношение к этому мужчине. Если упрощенно, то возможны 3 варианта: 1. Он по-настоящему нравится, 2. «второй сорт не брак» (сгодится на роль аленя во фрэндзону, а если никого лучше не найдет, то и на роль мужа), 3. Категорически нет. Это выбор на уровне инстинктов и конечно, дальше по мере узнавания мнение может поменяться, но никогда из категории 3 в 2 или из 2 в 1.Анна пишет:
Для этого ей самой придется знакомиться, ходить на свидания и оценивать взгляды и желания мужчин сначала головой, а не одними своими инстинктами и чувствами на первом свидании.
По-моему, как раз наоборот: сначала инстинктами, а потом -головой. И у разных женщин доля участия головы и инстинктов в выборе разная – у кого-то инстинкты отвечают за выбор на 90% и больше (высокопримативные), а у кого-то на 40% и меньше (низкопримативные).
Анна пишет:
«При этом, пока такая девушка находится в статусе "свободна" (то есть, у нее нет отношений) , она не будет динамить аленей, она будет ходить на свидания с мужчинами, узнавать что из себя представляет ее потенциальный партнер, какой у него характер, какое у него прошлое, что он за человек.
Узнавать личность потенциальных партнеров девушка будет до того, как прыгать к ним в постель и начинать отношения.»

Я мужчина, познакомился с женщиной. После 1-2-3 свидания узнаю, что она встречается еще с другим(и) мужчинами. И неважно, сама она это мне сказала или случайно «спалилась», спит она с ним(и) или просто встречается. Я понимаю, что эта женщина не уважает меня (считает, что я «проглочу» такое), не боится меня потерять, а следовательно, отнесла меня в категорию «второй сорт не брак».
В моем понимании если после первого свидания люди понравились друг другу, то нужно развивать отношения и узнавать друг друга, а не прыгать с ветки на ветку. Если человек не подходит, нужно прекратить с ним общение и искать другого, а не собирать алений хоровод.
Анна пишет:
«Потом, когда девушке предложат постоянное сожительство или замужество, или "серьезно встречаться", она примет решение и перейдет в статус "несвободной".»
Что значит «серьезно встречаться» и чем это отличается от «несерьезно встречаться»? И что, действительно, кто-нибудь произносит такую фразу: «давай серьезно встречаться»? Следуя Вашей логике, вчера женщина была вправе встречаться параллельно с двумя (и более) мужчинами, а сегодня, после фразы «давай серьезно встречаться», уже ни-ни – только с одним, с тем, кто произнес заветную фразу.
На самом деле вербально предлагают встречаться только неопытные Алени. Об отношениях не договариваются, в них вступают по факту. Допустим, уже было 5 встреч и тут парень заявляет: «давай встречаться». А до этого вы что делали? И требование к верности партнера есть с самого начала, с первых свиданий. Если женщина ведет параллельные отношения в самом начале, то с высокой вероятностью она будет делать это и дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
Работает на Kunena форум