ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина без отношений. Миф или реальность?

Женщина без отношений. Миф или реальность? 18 Дек 2019 11:34 #1

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Спасибо получено: 17
Добрый день.
Общаясь на этом форуме, я столкнулся с новым для себя понятием - "женщина без отношений".
Уважаемые форумчане, не могли бы вы, хоть немного рассказать мне об этом понятии?
1) Что вы имеете в виду, когда пишете:"Если женщина сказала, что в отношениях, то ее надо сразу послать лесом"?
2) Стоит ли верить женщине на слово, когда она говорит:"У меня есть парень"? Не муж, не семья, а именно "парень"? (Сам я, полностью поддерживаю идеологию этого форума "За здоровые отношения", и мой вопрос не относится к замужним дамам).

Дело в том, что за всю жизнь, мне ни разу не попадалась "девушка без отношений". У всех были "бывшие", даже у девственниц. У каждой новой знакомой , была "скамейка запасных", куда меня пытались усадить. И алений хоровод, в который меня пытались отправить.
Я сделал для себя вывод, что "девушки без отношений" не существует в природе. Более того, что "девушка без отношений" - это скорее всего парень :) .
Другими словами: поиск "девушки без отношений" - это верный путь к педерастии :P .

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 21 Дек 2019 16:48 #2

Вячеслав пишет:
1) Что вы имеете в виду, когда пишете:"Если женщина сказала, что в отношениях, то ее надо сразу послать лесом"?
2) Стоит ли верить женщине на слово, когда она говорит:"У меня есть парень"? Не муж, не семья, а именно "парень"? (Сам я, полностью поддерживаю идеологию этого форума "За здоровые отношения", и мой вопрос не относится к замужним дамам).

Вне зависимости от контекста. Почему - читаем тут

Женщина без отношений. Миф или реальность? 21 Дек 2019 19:12 #3

• Денис
  • Денис аватар
  • Спасибо получено: 206
Если в момент знакомства или на любом этапе после знакомства женщина говорит, что она в отношениях, у нее есть парень и т.д., то рассматривать ее для отношений не стоит и лучше сразу прекратить общение.

Если женщина в Вас заинтересована (как в мужчине), она никогда не скажет подобного. И выяснять, действительно ли у нее есть парень, не имеет смысла, т.к. если она такое говорит, то к Вам интерес невысокий. Я считаю, что в отношениях с женщиной с момента знакомства не должно быть никаких других мужчин. Если появляются бывшие, алени из фрэндзоны, прочие подозрительные «друзья», то с такой женщиной необходимо расставаться. Если женщина пригодна для семьи и в Вас заинтересована, то она не допустит появления бывших, у нее не может быть фрэндзоны. Если же женщина любит водить Аленьи хороводы и нуждается во внимании к ней как к женщине со стороны нескольких мужчин, то для серьезных отношений такая не подходит.

Насчет того, что нет абсолютно свободных женщин и как узнать, есть ли у женщины кто-то, даже если она утверждает обратное. Я придерживался принципа «презумпции невиновности» с момента знакомства и до тех пор, пока она своими словами или действиями не заставит меня сомневаться в этом. Т.е. изначально считаю, что у женщины нет других отношений, она ни с кем больше не встречается и не поднимаю этот вопрос. Если же она говорит что-то, что противоречит этому моему предположению или совершает действия, заставляющие меня сомневаться (отказывается от встречи, странно себя ведет и т.д.), то я либо расстанусь с ней, либо (если есть сомнения) задам прямой вопрос «у тебя есть отношения» или «ты с кем-то встречаешься?». И дальше, если «мутное» поведение продолжится, расстанусь.

Да, к привлекательной женщине будут подходить с целью знакомства мужчины и да, на момент знакомства со мной, она может быть на какой-то стадии отношений с другим мужчиной. Может, они встретились один-два раза, может, у них уже был секс, может, она уже встречалась с ним уже несколько месяцев. На мой взгляд, все это выяснится в процессе общения. Если она была только в самом начале отношений, сильно заинтересована во мне и сразу прекратит общение с другим мужчиной, то не вижу проблемы. Если же она будет какое-то время «выбирать», либо возобновит контакты с другим мужчиной и я об этом узнаю, то считаю, лучше сразу прекратить общение.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Дмитрий

Женщина без отношений. Миф или реальность? 22 Дек 2019 13:42 #4

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Если женщина в Вас заинтересована (как в мужчине), она никогда не скажет подобного. И выяснять, действительно ли у нее есть парень, не имеет смысла, т.к. если она такое говорит, то к Вам интерес невысокий. .[/quote]

Спасибо, Денис.
Моя проблема состоит в том, что я не обладаю харизматичной внешностью и повадками "альфача". В любом коллективе стараюсь вести себя сдержанно , корректно и дружелюбно.
Другими словами:на этапе знакомства, абсолютно все женщины проявляют ко мне, как к мужчине, невысокий интерес. Я бы даже сказал - крайне низкий. Я это понимаю и принимаю.
Даже немного завидую вам. Какой у вас большой трафик знакомств! Как много "входящих"! На современный лад, это можно назвать: много "лидов". Это позволяет вам "пачками" отбраковывать "некондицию". Признаюсь :) ! Я тоже так хочу!
У меня все иначе. Мне нравятся молодые, красивые и неглупые женщины. А у них, у каждой, длиннейшая "скамейка запасных". Это реальный факт.
И что же мне теперь делать?
Посыпать голову пеплом, завернуться в простыню, и медленно ползти в сторону кладбища? :cheer:
В силу своего возраста, внешности, и манеры поведения, я не имею большого количества "лидов", соответственно и физической возможности к массовой отбраковки "некондиции". Мне приходится жить в реальном мире, общаться с женщинами, с которыми удается познакомиться.
Думаю, предлагаемый вами вариант: слать всех женщин, кто на этапе знакомства, ко мне (как к мужчине) не проявляет явный интерес - непродуктивно.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 24 Дек 2019 12:21 #5

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Вне зависимости от контекста. Почему - читаем тут[/quote]

Добрый день, Александр.
Я отлично знаком с вашими статьями.
Не согласен с тем, что вы пишете только "черными и белыми красками". Женщина или шлюха, или порядочная. В не зависимости от контекста. Под словом "контекст" я имею ввиду Мужчину.
Помните: "И создал Бог человека: мужчину и женщину...".
Рождается особь женского пола, и особь мужского пола. Человеком они могут стать только совместно, в паре.
Вы же считаете, что изначально рождается или шлюха или "порядочная". (Чем отличается шлюха от "порядочной"? Только тем, что дает всем, но по-порядку? Как вы пишете:"Закончила одни отношения, и начала другие"- значит порядочная!!). Пять раз была замужем, и каждый раз удачно!
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.
У Новоселова есть отличные аргументы на эту тему, как путем "искусственного" отбора выработалась у женщин способность, быстро подстраиваться под новый уклад жизни, попадая в новую обстановку. (Извините, за вольное трактование Новоселова, а не за точное цитирование).

(ИМХО) Если мужчина алень - то рога ему обеспечены! Что бы о себе не говорила женщина на первом, втором или 20 свидании..
Если мужчина - Мужчина, то желание загулять отпадает, даже у самых "ранее отмороженных", Богинь-Вагинь (клинику не рассматриваю: алкоголизм, наркомания, нимфомания).

P.S. Буду признателен, если вы, как и ранее не станете банить мнения, не полностью поддерживающие вашу точку зрения.
О. Хаям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 15:19 #6

Вячеслав пишет:
Я отлично знаком с вашими статьями.

Хреново вы с ними знакомы.

Вячеслав пишет:
Не согласен с тем, что вы пишете только "черными и белыми красками". Женщина или шлюха, или порядочная. В не зависимости от контекста.

Да, или предательница, или нет. Нельзя предать наполовину. Немножко беременной тоже быть нельзя.

Вячеслав пишет:
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.
(ИМХО) Если мужчина алень - то рога ему обеспечены! Что бы о себе не говорила женщина на первом, втором или 20 свидании..
Если мужчина - Мужчина, то желание загулять отпадает, даже у самых "ранее отмороженных", Богинь-Вагинь (клинику не рассматриваю: алкоголизм, наркомания, нимфомания).

Абсолютно неверно. Если женщина склонна к "полигамии", вранью, манипуляциям, если у неё серьёзные психологические проблемы, мешающие создать крепкую пару, то это её сущность, которая будет проявляться с любым мужчиной (период гормонального угара или демо-режим не рассматриваем по понятной причине). Потому что психологические свойства личности, не говоря уже о ценностно-смысловой базе личности, являются очень стойкой характеристикой человека. Помочь может только хороший психотерапевт и длительная психокоррекция. И то если женщина сама этого искренне хочет. Иначе не бывает.
Спасибо сказали: Котичег, Денис, Юлия

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 18:29 #7

• Котичег
  • Котичег аватар
  • Спасибо получено: 1461
Вячеслав пишет:

Рыдаю под столом ! Или нет, не так.... ору ! :woohoo:

Вячеслав, вы хоть почитайте архивы форума, не поленитесь ! Здесь добрая треть мужчин, приходящих с реальными проблемами, точь в точь как вы, искренне считали что женщина может быть и шлюпкой и порядочной, и зависит это только от личности мужчины рядом с ней. И все они, как один, поимели реальные долгоиграющие проблемы в жизни от подобных взглядов, которым здесь пытаетесь учить вы. Может пора уже не писать, а много читать ? А ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 27 Дек 2019 18:31 от Котичег.
Спасибо сказали: Святогор, Денис

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 20:08 #8

• Александр III
  • Александр III аватар
  • Спасибо получено: 119
Вячеслав пишет:

P.S. Буду признателен, если вы, как и ранее не станете банить мнения, не полностью поддерживающие вашу точку зрения.

Простите, вам сколько лет?
Последнее редактирование: 27 Дек 2019 20:08 от Александр III.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 30 Дек 2019 16:08 #9

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Котичег пишет:
Вячеслав пишет:

Рыдаю под столом ! Или нет, не так.... ору ! :woohoo:

Вячеслав, вы хоть почитайте архивы форума, не поленитесь ! Здесь добрая треть мужчин, приходящих с реальными проблемами, точь в точь как вы, искренне считали что женщина может быть и шлюпкой и порядочной, и зависит это только от личности мужчины рядом с ней. И все они, как один, поимели реальные долгоиграющие проблемы в жизни от подобных взглядов, которым здесь пытаетесь учить вы. Может пора уже не писать, а много читать ? А ?

Добрый день, Котичег. Простите, я не понял сути вашего вопроса.
Я так понимаю, что мы с вами сейчас на форуме? Само понятие "форум" подразумевает, что люди здесь задают вопросы, в надежде получить ответы.
Уточню: я не понял вашей реплики: " Может пора уже не писать, а много читать ? А ?[/quote]"?
На основании чего, Вы считаете, что я не имею права, на этом форуме, задавать интересующие меня вопросы?
Согласен,с позицией Модератора, озвученной в "Правила сайта" - если вопрос не интересен, или не в теме, или обсуждался ранее, то его не публиковать.
Но раз мой вопрос опубликовали, значит Модератор считает его актуальным для обсуждения.
Уточните пожалуйста, почему мне не следует задавать вопросы, а довольствоваться лишь прочтением ответов?
О. Хаям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 31 Дек 2019 14:15 #10

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1143
Вячеслав пишет:
Думаю, предлагаемый вами вариант: слать всех женщин, кто на этапе знакомства, ко мне (как к мужчине) не проявляет явный интерес - непродуктивно.
Вам нужно много женщин для повстречаться, или одна, но для серьезных отношений?

Вы в отношениях и знакомствах (раздаче файла) ведете себя как peer, а вам нужно стать seedом. Дело не во внешности. В мужчине должны быть только физическая аккуратность и здоровье. Мужская красота имеет решающее значение только для глупых или сильно неудовлетворенных женщин:).

Не все женщины - примитивные животные, которые думают и чувствуют только инстинктами( о них вся матчасть этого форума и книги). У Новоселова так и мужчины тоже животные, только умные и сильные, или глупые и слабые, поэтому по жизни всегда прав тот, кто тупо сильнее. Но это не единственная мораль. Есть еще и высокие отношения, и любовь и забота, и там у людей все несколько иначе складывается в жизни.

Вы написали, что:
1. вам нравятся женщины-seed ы (молодые, красивые и неглупые).
2. Вы не нравитесь женщинам-seedам, поэтому вам некого "отбраковывать" :), то есть высокопримативные женщины на вашу внешку не ведутся. Это во многом так.
Оценка себя должна быть адекватной. У вас это есть.
Но оценка себя обязательно должна быть позитивной.

Да, вы не красавец и не альфач, но вы умный и доброжелательный, наверное, еще куча всего есть в вас хорошего. Проявите свои хорошие добрые качества в ваших делах в реальной жизни, не стесняйтесь. Главное, вы живой и можете делать что-то доброе.

3. Следовательно, Вам нужно идти своим путем и прокачивать свои сильные стороны (у вас это интеллект). Нужно правильно себя позиционировать.

Подробнее (много текста ниже).
Попробуйте осознать, как молодая красивая и неглупая женщина может заметить отличие между несколькими своими одинаковыми поклонниками, которые обращают на нее внимание. То есть, заметить и выделить одного из одинаковых peerов, который непонятно, когда и зачем подключись, будут ли поддерживать раздачу для других пользователей, или сразу отвалятся, как скачают, что им нужно :))?!

Личного контента у вас пока нет, так что обзаводитесь своей собственной интересной раздачей, чтобы другие seedы(девушки и мужчины) могли вас заметить и подружиться с вами. А там будете фильтровать друг друга по личным ощущениям.

Если вы женщине действительно понравились, она вам доверяет, то все раздачи и сессии она сама прекратит и приконнектится только к вам. Обычно это должно произойти в течение пары месяцев-года. И тут да, ваше взаимное поведение и взаимные поступки будут иметь решающее значение.

Но имейте ввиду, что красивая, молодая и неглупая в одном флаконе-это редкость в принципе.

Таких девушек мало, их даже олигархи не фильтруют, потому что десятками такие девушки никогда не "кучкуются". Это штучный товар. Это как мужчина-олигарх, который и красавец, и добрый, и на летающем белом коне передвигается, и дружит с Илоном Маском:)).

Одну-две таких девушек за несколько лет встретить можно, но при том, что вы действительно много знакомитесь и много общаетесь в разных профессиональных кругах, где работают и общаются РАЗНЫЕ, финансово устойчивые и неглупые люди.

Очевидно, что в бурно развивающейся крупной it фирме с высокими зарплатами молодых-умных-симпатичных девушек будет намного больше. В коллективе "Пятерочки" или в торговой фирме-посреднике, где интеллект и образование не являются необходимым условием для работы, таких девушек, как вам нравятся, будет намного меньше. Зато будет много молодых-добрых-красивых простецких девушек...

Обратите внимание на часто встречающиеся сочетания, типа умная-молодая-страшненькая, симпатичная-добрая-глупенькая, красивая-умная-молодая-стервозная, красивая-глупая-старая-покладистая... на скромных, добрых и толстеньких девчонок обратите пристальное внимание!!
Таких молодых женщин очень много везде, хоть в магазине, хоть на улице, хоть в спортзале или на лыжном курорте. Вот среди таких обычных среднестатистических девушек вам и нужно фильтровать сообразно вашей внешности, возрасту и социальному положению. Тут форум вам в помощь.

Думайте и потом адекватно снижайте свои требования в первую очередь именно к внешности женщины.
Цените сначала верность и проявленный ею физический интерес к вам, а там уж отфильтруете "лучшее из имеющегося", то есть самую симпатичную))).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Дек 2019 14:34 от Анна.
Работает на Kunena форум