Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая предлагает интимные отношения

Бывшая предлагает интимные отношения 12 Июль 2020 19:16 #21

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Я нагулялась. Люблю тебя обратно.

;) 100%

Автор, ничему вас жизнь не учит. Вы на столько слепы, что не видите, как вас используют? Впрочем, дело ваше. Вам жить.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Бывшая предлагает интимные отношения 14 Июль 2020 01:06 #22

Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
Я нагулялась. Люблю тебя обратно.
;) 100%

Ждём продолжения истории (третьей серии))
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 22 Июль 2020 13:08 #23

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Странно автор себя ведёт. Девушка явно на него забивает, тем что гуляет с другим парнем или на коленках лежит. У меня бывшая тоже, в начале отношений, с другом гуляла, мол, давно его знает. А оказалось бывший был бывшим возлюбленным. Это теперь я понимаю, почему она так поступала. Во-первых, умеет легко забивать на чувства других, что проявляется во многих повседневных аспектах, а-ля: "Помой посуду, пожалуйста, а то уже чистых тарелок нет. - Сам мой, я занята". Также и легко забивает в плане чувств. Понравился кто-то, легко забивает на того, кто дома и в порыве общается с новеньким. И хорошо, если только общается, а ведь не факт. Во-вторых, ведёт себя доминантно, то есть решения остаются за ней, которые ей и выгодны. О чём автор и писал. Ей выгодно гулять и общаться с другим, она идёт. Ей выгодно (приятно) лежать на коленках она делает. Ей выгодно вернуться к тебе, она снова делает. Вот в эти все моменты тебе это не выгодно, не приятно. Что-то вроде очень выраженного эгоизма.
По моему опыту, это создаёт в жизни американские горки, бесконечную санта-барбару. Ни на что времени и энергии не остаётся, акромя этих драм. Будешь мучиться, где она с кем она, не позволяет ли она себе лишнего. Ну и спорить постоянно придётся много. Так себе жизненный путь. Может, через лет 20-30-40, а может и нет, только в каких-то моментах.
Если забеременеет, то надолго это всё может затянуться, на лет 10, до развода. Если нет, ну может, на 5, как у меня с чуть не постоянной нервотрёпкой. А так, хотелось бы увидеть продолжение.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 12:43 #24

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ну а вот и третья серия... Финал)
Сначала все пошло замечательно. Девушка ушла от своей матери. Жила то у меня, то у бабушки. Наше лето прошло прекрасно. Романтично и чудесно, но со временем стали возникать ссоры разногласия и в конце концов она решила вернуться к маме. По возвращении домой, мама поставила ей условие - примет обратно только если она расстанется со мной, если она нарушит обещание, мама выгонит из своего дома навсегда. Девушка согласилась. Однако при этом продолжала тайно со мной встречаться.
Тем временем у мамы появился новый мужчина. Напомню маме уже 40 лет, а новому мамину ухажеру - 29 лет. В прошлом отсидел, язык подвешен, такой шустрый, хорошо себя зарекомендовал, влился в семью.
Однажды во время одной из наших тайных прогулок, этот мамин мужчина видит меня с девушкой. Подъезжает на машине и сажает ее к себе. И тут начинаются разборки. Вместо того чтобы признаться моя, девушка обвинила меня в том, что я ее выслеживаю, подлавливаю и пристаю. Это она сказала своей маме и новому мамину мужчине. Начинаются звонки. Мама угрожает написать на меня заявление. Мамин ухажер угрожает устроить "окупай педофиляй" как Тесак (он его кумир). Самое ужасное, что наши встречи было обоюдными, а меня моя же девушка обвинила в том, что я не даю ей покоя и выслеживаю. После долгого разговора с маминым "Тесаком", мы договорились больше не общаться и не входить на связь.
Вывод - я дурак. все новички на форуме, слушайте Александра Бирюкова, а я не послушал, пошел своим путем и остался у разбитого корыта. Потерял время с распутной девицей, чуть не попал в тюрягу или не получил расправу. Если есть что добавить, уважаемые форумчане и Александр, буду рад, пишите....
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 21:56 #25

в какую блин тюрягу, если ей уже (судя по хронологии) 19 лет??? возраст согласия уже 3 года как
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 22:12 #26

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Я имею в виду за преследование человека. На сколько знаю, такой стьи отдельной нет, но можно действия трактовать сразу по нескольким другим статьям.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 22:16 #27

Нет такой статьи в РФ, "Преследование человека". Если бы было - десятки моих сталкеров-хейтеров чалились бы на нарах :lol:
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 22:19 #28

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Значит меня пытаются запугать. Как грамотно следовало бы поступить если угрожают заявлением или личной расправой?
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 22:29 #29

Напомнить об уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 306 УК) и за угрозу убийством или причинением тяжкого вредя здоровью (ст. 119 УК). Это что касается их бла-бла-шоу (запугивания). А так есть в УК много статей за насильственные преступления: от побоев до убийства.
Последнее редактирование: 02 Нояб 2020 22:31 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 02 Нояб 2020 22:31 #30

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Благодарю вас, Александр
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум