Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая предлагает интимные отношения

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 12:15 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
То, что перечислил автор, я наблюдал и выслушивал лично, практически в тех же самых выражениях (как по копирку)
Никогда не уступала в споре, даже по незначительным вопросам
Слова «не дави на меня», «я сама решу»
Предложение вступить в любовный треугольник, встречи с другим парнем после ссоры.
Все это признаки нездоровых отношений. Такая Санта-Барбара даёт очень много эмоций, но заканчивается всегда плохо. Считаю, что в жизни есть множество более важных и увлекательных занятий, чем нахождение в таких трэш-отношениях.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 13:01 #12

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
По поводу того, что лучше месяц с любимой... ., главное - любовь ит.д.
По-сути, Вы предлагаете делать выбор партнера, основываясь только на инстинкте.
Точно так же поступают многие женщины, которые рожают от «Альфачей» (омп с вызывающим асоциальным поведением без перспектив в жизни) по большой любви и очень быстро становятся РСП. Хотя разумом эти женщины понимают, что для семьи данные мужчины не пригодны. А действительно подходящих для семейной жизни мужчин такие женщины отвергают, хотя на словах утверждают, что им нужны надежные, заботливые, перспективные.
Точно так же бывает, что яркие, интересные женщины оказываются совершенно непригодными для семьи, поэтому при выборе полезно включать также и разум.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 13:14 #13

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Денис пишет:
Такая Санта-Барбара даёт очень много эмоций, но заканчивается всегда плохо. Считаю, что в жизни есть множество более важных и увлекательных занятий, чем нахождение в таких трэш-отношениях.

Денис, но это ведь дело вкуса. " Одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик" :)
К примеру, я спокойно отношусь к истерикам, выносам мозга, попыткам провести инверсию доминирования. Считаю это присуще каждой женщине (в той или иной степени). Как в прочим и манипуляции.. Мне не встречались женщины, которые не пытались мной манипулировать.

Считаю, что изменить это не возможно. Можно лишь, увидеть, понять и научиться противостоять. А далее, использовать в своих интересах.
Вы считаете, что все вышеперечисленное - явный признак послать женщину подальше.

Я правильно Вас понял? В этом наша разница во взглядах?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 15:36 #14

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Ключевая фраза здесь «мне не встречались». Это не значит, что все ожп такие.
Все, что Вы перечислили: истерики, вынос мозга, попытки инверсии Доминирования, манипуляции - для меня не приемлемо. Не понимаю, зачем вступать в долгосрочные отношения с такой женщиной.
То, что перечислил автор, также не приемлемо.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 16:11 #15

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Денис пишет:
Ключевая фраза здесь «мне не встречались». Это не значит, что все ожп такие.
.

Ну да. Все верно. Я же от своего имени пишу, основываясь на личном опыте. Мне лично не встречались.
Если Вам встречались, и есть настроение поделиться опытом, пожалуйста расскажите. Мне, и думаю многим, будет интересна такая информация.
На параллельной ветке, Анна упрекает А. Бирюкова, что он в своих книгах, не приводит положительных примеров.
Может у Вас такие примеры имеются?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 17:19 #16

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Полностью положительных примеров в прошлом (в прошлых отношениях) не бывает, т.к. если отношения закончились, значит что-то пошло не так. А про текущие рассказывать неохота.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 04 Июль 2020 14:36 #17

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
наслаждаться когда она паралельно спит с другим?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Юлия

Бывшая предлагает интимные отношения 06 Июль 2020 08:37 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Уважаемые Денис и Вячеслав, уважаю обе ваши позиции - как разумный подход, так и "нырнуть в омут любви с головой" - каждому своё.
Не пойму только, как оба они соотносятся с темой?
Какая яростная и ослепляющая любовь может быть к даме, катающейся на чужих коленках и обнимающейся с другими, я уж молчу про трезвый подход?
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 10 Июль 2020 15:23 #19

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
По прошествии времени решил отписаться по своей ситуации. Девушка снова вернулась ко мне, примерно через полтора месяца. С тем парнем она не стала продолжать отношения. По словам девушки, она стала встречаться с другим лишь для того чтобы забыться, но не смогла этого сделать и считает ошибкой свой поступок. Мать создала для нее невыносимые условия в семье и она ушла жить ко мне.
Как буде дальше, жизнь покажет. Но на данный момент никаких поползновений в строну других парней замечено не было.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 12 Июль 2020 16:27 #20

Victor пишет:
По прошествии времени решил отписаться по своей ситуации. Девушка снова вернулась ко мне, примерно через полтора месяца. С тем парнем она не стала продолжать отношения. По словам девушки, она стала встречаться с другим лишь для того чтобы забыться, но не смогла этого сделать и считает ошибкой свой поступок. Мать создала для нее невыносимые условия в семье и она ушла жить ко мне.
Как буде дальше, жизнь покажет. Но на данный момент никаких поползновений в строну других парней замечено не было.

Я нагулялась. Люблю тебя обратно.
Последнее редактирование: 03 Нояб 2020 10:44 от Администратор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин
Работает на Kunena форум