Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая предлагает интимные отношения

Бывшая предлагает интимные отношения 18 Фев 2020 20:00 #1

  • Victor
  • Victor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Мне 32, встречался с девушкой 18 лет. Встречались год. Сама девушка из семьи, где мать главная, 4 детей, от разных мужчин. В данный момент мама одна, мужчины то приходят, то уходят. Мама того мнения, что мужики все козлы. С трудом разрешила нам встречаться из-за разности в возрасте.
Данная девушка в семье старшая. По началу общения все шло хорошо, была добрая и послушная. Полгода не было ни одной ссоры. Затем стали возникать разногласия, девушка никогда не уступала в споре, стояла на своем. Но постепенно конфликты решались, но тем не менее ссоры случались все чаще и чаще. Однажды после очередной ссоры, девушка решила погулять с другим знакомым парнем. Тот по ее словам, стал к ней приставать, лезть целоваться, лапать. Но во время позвонившая подруга ее спасла и она ушла со встречи. Вечером того же дня девушка призналась мне, сказала что раскаивается в своем поступке и поняла как любит меня. Я простил ее, но предупредил, что если подобное повторится, мы расстанемся. Я успокоился... Но спустя 2 дня знакомые мне показали фотографию, где моя девушка в электричке легла головой на колени своего друга и спала. Когда я предъявил ей претензии, моя девушка сказала, что ничего страшного в этом нет, у них в компании друзей так заведено. Я просил ее больше так не делать, но она сказала, что не обещает и вообще не любит когда на нее давят, мол сама решу что делать. Тогда я сказал, что мы расстаемся.
Мы расстались. Несмотря на расставание, мы продолжали с ней общаться, она была зла на меня, что я расстался с ней. Мама ей сказала что вообще не разрешает со мной общаться, какой я плохой, неудачник и если она решит вернуться ко мне, то выгонит из дома.
И спустя неделю после расставания моя бывшая девушка стала встречаться с парнем, у которого спала на коленках. Несмотря на это она признавалась, что любит меня и предложила секс, стать ее любовником. Т.е. встречаться она будет с одним, а заниматься сексом со мной. Я согласился, т.к. продолжаю любить ее. И так получается, что любим мы друг друга, но при этом не вместе, только секс и общение.
Что вы думаете по всему этому поводу? Как мне лучше поступить в данной ситуации?
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 22 Фев 2020 13:57 #2

Распутная девица, вся в мамашу. Вам изменяла с другим, другому - с вами. От такой грязи лучше держаться подальше. Прочтите вот это:
vk.com/maleeducation?w=wall-64581682_251163
Ну и напомню, что от подобных лгуний (а измена это всегда ложь) можно ожидать чего угодно, от ложного доноса за "изнасилование" до каких-либо других подстав.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, ВЛАД БАРАНОВ

Бывшая предлагает интимные отношения 22 Фев 2020 19:42 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Victor пишет:
Т.е. встречаться она будет с одним, а заниматься сексом со мной. Я согласился, т.к. продолжаю любить ее. И так получается, что любим мы друг друга, но при этом не вместе, только секс и общение.
Что вы думаете по всему этому поводу? Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Вы зачем сюда написали?
Хотите узнать, что будет дальше?
Будет то же самое. Всегда.
Или еще хуже.
Как поступить?
А два пути - уйти или продолжить отношения.
Александр Николаевич прав -
может и на зону упечь,
особенно, если у вас деньги появятся,
а вы делиться не захотите.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Бывшая предлагает интимные отношения 22 Фев 2020 21:52 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Это камрады указали вам проблемы последствий, а я укажу вам причину этих последствий. Вы о чём с 18 летней можете любиться? Она в 18 лет, кроме траха, ни в чём не состоялась - ни профессии, ни образования, ни жизненного опыта. Какая у вас может быть любовь к данной особе? Или вы в свои 32 деградировали до её 18 летнего уровня? Дичь какая... Проблемы не в данной женщине, а в вас самом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Юлия

Бывшая предлагает интимные отношения 23 Фев 2020 15:33 #5

Святогор пишет:
Вы о чём с 18 летней можете любиться? Она в 18 лет, кроме траха, ни в чём не состоялась - ни профессии, ни образования, ни жизненного опыта. Какая у вас может быть любовь к данной особе? Или вы в свои 32 деградировали до её 18 летнего уровня? Дичь какая... Проблемы не в данной женщине, а в вас самом.

Возраст и шалавность не коррелируют. Если она шалава, она и в 18 шалава. и в 50. Если она верная, она и в 18 верная, и в 50.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 23 Фев 2020 15:40 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр, я не в коем разе не провожу параллель между возрастом и шалавностью. Речь шла о конкретном случае поведения отдельной ОЖП, но с учётом и разницы уровня менталитета, жизненных интересов и ценностей с таким разлётом в возрасте с автором. При чём разница в 14 лет не всегда будет одинаковой по содержанию в плане интересов, как если бы ОЖП было, например, уже лет 25.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр III, Юлия

Бывшая предлагает интимные отношения 23 Фев 2020 23:49 #7

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Святогор пишет:
Это камрады указали вам проблемы последствий, а я укажу вам причину этих последствий. Вы о чём с 18 летней можете любиться? Она в 18 лет, кроме траха, ни в чём не состоялась - ни профессии, ни образования, ни жизненного опыта. Какая у вас может быть любовь к данной особе? Или вы в свои 32 деградировали до её 18 летнего уровня? Дичь какая... Проблемы не в данной женщине, а в вас самом.

Моя жена в таких случаях говорит -
надо дерево рубить по себе.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Юлия

Бывшая предлагает интимные отношения 27 Фев 2020 12:12 #8

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Victor пишет:
Несмотря на это она признавалась, что любит меня и предложила секс, стать ее любовником. Т.е. встречаться она будет с одним, а заниматься сексом со мной. Я согласился, т.к. продолжаю любить ее. И так получается, что любим мы друг друга, но при этом не вместе, только секс и общение.
Что вы думаете по всему этому поводу? Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Очень странный вопрос. Как я понял, есть взаимная любовь, общение и секс.
А что вам еще не хватает? Добрых отношений с ее мамашей? Надо быть реалистом. Их не будет ни когда, ведь вы сами отлично описали ее психотип.
Если вы любите друг друга - живите и наслаждайтесь жизнью. Какие тут еще могут быть советы?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 01:29 #9

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
У данной ожп склонность к доминированию (никогда не уступала в споре), после ссоры для неё нормально гулять с другим парнем, отказать приставаниям которого без посторонней помощи она не может.
Далее девушка произносит ключевые слова «не дави на меня» и «сама решу, что делать», что означает слив автора.
Автор объявил о расставании, но зачем-то продолжает общение с ней и терпит потоки дерьма в свой адрес.
Предложение вступить в любовный треугольник означает то, что ожп не хочет отпускать автора, пока не найдёт ему замену (новая ветка пока ненадежна). Девушка - большая затейница, автор наивно верит ей.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 28 Фев 2020 11:57 #10

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Денис пишет:
У данной ожп склонность к доминированию (никогда не уступала в споре), после ссоры для неё нормально гулять с другим парнем, отказать приставаниям которого без посторонней помощи она не может.
Далее девушка произносит ключевые слова «не дави на меня» и «сама решу, что делать», что означает слив автора.
.

Я не встречал еще ни одной женщины, которая после демоверсии не пыталась бы врубить режим доминирования. Считаю это обыденным и нормальным. (пытаться и реально доминировать - две большие разницы).

Девушки постоянно несут всякую чушь, услышанную в фильмах или в сериалах: "не дави на меня" или "я сама рещу, что делать" - это самое мягкое, что мне приходится постоянно выслушивать..
Восточная мудрость:"Собака лает, а караван идет." отлично характеризует данный процесс.

Денис, а вы когда нибудь любили женщину по-настоящему?
По мне, так лучше месяц или неделя с любимой женщиной, чем долгие годы с нелюбимой :) .
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум