Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая предлагает интимные отношения

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:22 #51

Святогор пишет:
Вы посмотрели для начала, кто такой Тесак и что такое "окупай педофиляй"? Далее, как это поймёте, то плюсуйте сюда то, что девочка совершеннолетняя. Поскольку Тесак давно в могиле, то я очень сомневаюсь в искренности хахаля "просто наказать". Да, и не та это публика, как и не для него это "дочка". Учитываю также и статью - он не простой гопник-баклан, а вор по статье - статья блатная, авторитетная. Денег с лоха поиметь - это для них, как дышать.

Я прекрасно знаю, кто такой Тесак.
Но. Завязывайте уже с предсказанием будущего. Мы здесь собрались не для того, чтобы фантазировать и гадать на кофейной гуще. В ДАННЫЙ МОМЕНТ никакого требования имущества НЕТ. И, соответственно, вымогательства НЕТ. Кстати, тот мой знакомый сказал, что если автор сейчас соврёт, что у него вымогали, то есть шанс получить статью за заведомо ложный донос, т.к. требования имущества в явном виде и сопровождаемого угрозами, не прозвучало.
Вот ЕСЛИ потребует - тогда есть смысл писать. Если. В данный момент никаких признаков вымогательства нет и близко.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:24 #52

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я читаю вас, Александр, и недоумеваю...
С какой стати вы решили всё принять на свой счёт? Мало того, я сам вам предложил прекратить препирательства по юриспруденции. То, что я не расписываю всё, то это ещё ни о чём не говорит. Что и как вы показывали коллеге и как он читал посты - вдоль или поперёк, это его дело.
Смотрите мой пост № 32!
"Конечно, он вас запугивает и попытается развести на деньги в дальнейшем. Статья тут сразу - вымогательство. Но должны быть с его стороны угрозы! Угрозы могут быть не только физического воздействия, а и морального, психологического, давления через официальные органы. Старайтесь записывать на диктофон все встречи и телефонные звонки. После 1 раза бегом писать заявление в полицию."
Далее, я просто вам объяснял, пкак и почему вопрос денег появится на горизонте.
Зачем вы сами лезете в бутылку и ради чего?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:29 #53

Вот тогда пусть наступит это ЕСЛИ. Или же не наступит никогда. Мы этого не знаем, а потому все наши попытки увидеть будущее в хрустальном шаре - пшик.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:31 #54

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Кстати, тот мой знакомый сказал, что если автор сейчас соврёт, что у него вымогали, то есть шанс получить статью за заведомо ложный донос, т.к. требования имущества в явном виде и сопровождаемого угрозами, не прозвучало.

Уже смешно. Теоретик ваш знакомый. Как они (полиция) докажут, что это была ложь, даже если автор соврёт? Плюс для прокурора правоту автора подкрепят просто угрозы. А про деньги, типа, не успел записать. Дела просто по вымогательству не получится, как не получится и ложного доноса.
Есть очень много нюансов, за которые могут взяться сами опера, но это не расписывается.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:33 #55

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Вот тогда пусть наступит это ЕСЛИ. Или же не наступит никогда. Мы этого не знаем, а потому все наши попытки увидеть будущее в хрустальном шаре - пшик.

А кто спорит? Я лишь сказал, что возможно будет и что делать в этом случае автору. И чтоб не протупил, а сразу всё подряд документировал.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:39 #56

Святогор пишет:
Уже смешно. Теоретик ваш знакомый.

Ну посмейтесь. Над практиком с многолетним стажем по обе стороны.
Речь о том, что если он скажет, что требования были, а их не было.

"А про деньги, типа, не успел записать." гыгы. Ржака. Тогда в чём же преступление, если "не успел", т.е. требования нет? Как автор вообще узнал, что у него вымогают? Типа "он замышлял меня ограбить, я мысли читаю"?) Вы сам себе противоречите.
Тема заблокирована.

Бывшая предлагает интимные отношения 03 Нояб 2020 19:41 #57

Тема закрыта, так как перешла в холивар.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум