Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 05 Авг 2017 01:04 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте!
Это опять я, с очередной историей из жизни ))
(По-ходу судьба у меня такая - шишки набивать на женщинах) :(

К сути:
Частенько встречаюсь в реальной жизни с таким чудным фактом - женщина даже не отрицает, что она перебирает мужчин, часто ходит на свидания, но боится реальных серьёзных намерений со стороны мужчины.
Явно и очевидно просто не может "сложить себе цены", опять эта неадекватно-завышенная самооценка и твёрдая уверенность в том : что есть лучше!!!

Честно, это какой-то бич, довольно часто сталкиваюсь с подобными вещами!
ОЖП, хитро вуалируют это под фразы:
Я не готова.
Я не вижу тебя в роли своего мужа.
Ты мало ухаживал за мной и все в таком духе.

Далее доходит до абсурда, может пол-вечера рассказывать о бывшем(х). Я эту информацию не отвергаю, всегда интересно послушать и даже пообщаться с "бывшим"(люди очень интересные). Но не суть, суть в том, что с развитием интернета женщины, как и мужчины имеют бешенный выбор и легко могут выкинуть друг-друга из жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 05 Авг 2017 09:58 #2

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Частенько встречаюсь в реальной жизни с таким чудным фактом - женщина даже не отрицает, что она перебирает мужчин, часто ходит на свидания, но боится реальных серьёзных намерений со стороны мужчины.

Суть в том, что с развитием интернета женщины, как и мужчины имеют бешенный выбор и легко могут выкинуть друг-друга из жизни.

Вы замечаете, что вам уже попадаются открытые женщины? Это же чудесно:)

Интернет создает иллюзию выбора. Легко выкинуть или не выкинуть человека из жизни зависит от воспитания в семье и ценностей.
Александр Грибоедов, которого грохнули в Персии на дипломатической работе и который написал "Горе от ума", мне кажется, рассуждал, как вы. Только времени тратил на практическое исследование женщин меньше. Использовал по назначению, так сказать:)... Он вообще был умный,циничный и пассионарий:). Но нашел же он свою Нину, и вы найдете.
..Грибоедов.. весьма едко отзывался о женщинах: «Они чувствуют живо, но не глубоко. Судят остроумно, только без основания и, быстро схватывая подробности, едва ли могут постичь, обнять целое». При этом он нехотя признавал, что есть исключения, но они редки и потому ценны. (с)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Владимир

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 05 Авг 2017 11:51 #3

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Рекомендую начать с себя.
"доходит до абсурда.... но информацию не отвергаю".
Ты прав - абсурд на лицо. Только прежде всего с твоей стороны.
Ты с женщиной пол вечера проводишь за...обсуждением бывших.
Слушаешь с интересом.
Какого вообще черта ты - мужик - тратишь время на обсуждение ЕЕ бывших?
Занятий по полезнее нет?
Или ты подружку ищешь для ля-ля?
Мне непонятно поведение мужика, который ведёт себя, как друг, говорит с ней, как друг. А потом удивляется, что женщина не может найти себе нормального мужика.
Конечно не найдет, ибо попадаются такие, как ты, которым крайне интересно слушать бредни девочки о ее бывших целый вечер.
Мужик, мне не 15 лет, чтобы целью ставить оскорбить или задеть в интернете, но говорю субъективно - то, что ты вообще сталкиваешься с подобной категорией женщин - следствие работы твоих собственных критериев отбора. Там, где уважающий себя и своё время мужик встанет и уйдет - ты сидишь и тратишь по пол вечера время на разговоры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 05 Авг 2017 17:03 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Ну а как-же, ведь так учат журналы гламурные, и передачки по телевизору.
"Нормально я могу жить и сама, а с мужчиной я должна жить как королева". Как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 05 Авг 2017 18:30 #5

У вас спортивный интерес с такими общаться? Или что?)
Я говорю "пока" сразу же после первого захода про бывшего или после первой фразы "я перебираю". Поэтому у меня на таких дамочек уходит не более 15-20 минут на каждую. И за какое-то общение-отношение это не считаю. Это очень быстрый отсев, сбивание на подлёте. Очень экономит время и силы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 09 Авг 2017 14:49 #6

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Я не готова.
Это все аналогично фразе "мы вам позвоним" у работодателя.
Я не вижу тебя в роли своего мужа.
Похоже на "извините, вы нам не подходите, по причине отсутствия профессиональных навыков"
Ты мало ухаживал за мной
А это уже напоминает лохотрон с работой, когда тебя просят пройти разные платные тесты и комиссии в платных клиниках, но даже если все пройдешь, на не возьмут, так как результаты якобы, неудовлетворительные.
Последнее редактирование: 11 Авг 2017 09:43 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Кабуто, Анна, Lara , Rebel

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 10 Авг 2017 20:57 #7

Сталкивался с подобными женщинами, и могу сказать, что выбирают они потому, что наелись любви и откровений. Влюбятся в идиота, эдакого плохого парня, который ее ни во что не ставит, поживут, разочаруются, и подыскивают для более комфортного существования мужчину, который будет любить их, а она подстроится, будет давать ему то, что ему нужно, от поры до времени, пока не подрастут, например дети, пока твердо не встанет на ноги. Что с такими семьями бывает я тоже знаю, женщина гуляет направо и налево, мужчина переживает но не бросает, прощает измену, кто-то прозревает, кто-то нет и спивается .превращается в жалкое существо.
Если тебе встречаются такие женщины, и если ты слышишь от них подобное и еще вот это "я молодая, могу и повыбирать", "ты совсем плохо ухаживаешь за мной" - дайте ей пинка для разгона, с такой семейную жизнь не построишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Анна, Rebel

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 11 Авг 2017 15:43 #8

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
noname пишет:
По-ходу судьба у меня такая - шишки набивать на женщинах

Дело совсем не в судьбе, а в том что ты сам не знаешь что ты хочешь, нет четкого понимания желаемого результата и причинно-следственных связей. Поясню на примере. Ты ищешь нормальную, адекватную девушку скорее всего для длительных отношений, но вместо того чтобы четко и ясно определить для себя первоначальные критерии отбора таких девушек, ты начинаешь перебор всех подряд, тратишь драгоценное время на то чтобы встречаться и выслушивать бредни и слив эмоций от непонятных теток которым ты явно ни разу не интересен, но считаешь что тебе это интересно, хотя и абсурд, с таким подходом уповая на свою незавидную судьбу заниматься перебором неликвида в надежде что попадется нормальная можно бесконечно долго с нулевым результатом, причем даже не можно, а правильнее сказать будешь этим заниматься бесконечно долго потому что для тебя приемлемо и интересно быть жилеткой и выслушивать эмоциональный шлак абсолютно бесполезный для тебя, а для человека у которого конечной целью стоит найти нормальную девушку это не приемлемо потому что никак не приближает его к конечной цели, а только отнимает время.

А ведь все не так сложно, вот основные критерии отбора кандидаток на отношения:
- наличие детей от прошлых браков.
- нестабильная психика (склонность к истерикам, депрессиям, резким перепадам настроения, психические болезни и т.д.).
- неряшливость.
- инфантильность, эгоизм.
- стервозность, озлобленность на окружающий мир и людей
- неполная родительская семья (воспитание матерью одиночкой или в бабьей яме), не правильное распределение ролей в семье (доминирующая мать и отец подкаблучник).
- наличие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики)
- не желание признавать ведущую роль мужчины в семье и вообще в жизни, не готовность подчиняться мужчине.
- не желание иметь детей.
- возраст (возраст 30+ как правило является маркером негодности), если женщина старше мужчины.
- меркантильность.
- наличие большого числа половых партнеров (проверить сложно, но по косвенным признакам, таким как оговорки про бывших, фотографии, круг общения и т.п., судить можно)

Вот основные принципы как вести себя дальше:
- Не брать в жены РСП, СДС, проблемных ОЖП из бабьих ям, истеричек, плядей, старых и т.п.
- Не идти жить примаком
- Не терять собственные интересы
- Думать за двоих
- Не бояться выходить из зоны комфорта
- Не давать женщине распоряжаться деньгами
- Не выполнять женскую работу по дому
- Не прощать измен
- Не позволять унижать себя и не считаться со своим мнением
- Не позволять манипулировать собой
- По максимуму контролировать движимое и недвижимое имущество
- Признавать ответственность только за то, что контролируешь.
noname пишет:
Но не суть, суть в том, что с развитием интернета женщины, как и мужчины имеют бешенный выбор и легко могут выкинуть друг-друга из жизни.

Нету никакого бешеного выбора, интернет дал иллюзию такого выбора. Поясню на примере. Бешеный выбор это если ты оказался на острове один с сотней молодых девушек своего возраста, а иллюзия выбора это когда ты оказался на острове в числе сотни таких же мужчин против сотни девушек, теоретически ты можешь подойти к каждой и выбрать ту, которая тебя устроит, но практически ты у каждой оказываешься в очереди из десятков других претендентов каждый из которых стоит в десятках других очередей к девушкам. Иллюзия и обман в том, что ты якобы имеешь выбор из сотни девушек, что выглядит действительно внушительно, но в реальности вынужден тратить время не на полезные дела, такие как образование, работа, семья и дети, а на крысиные бега в попытках доказать что ты лучше других претендентов. Конечно при таких раскладах людям кажется что лучшим решением проблем является смена партнера, но суть в том что от источника этих проблем (себя) таким образом не уйдешь и все будет повторяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 12 Авг 2017 14:57 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Питерский пишет:
вот основные критерии отбора кандидаток на отношения:
- не желание иметь детей.
...
Вот основные принципы как вести себя дальше:
...
- Не терять собственные интересы
- Думать за двоих
...
- Не позволять унижать себя и не считаться со своим мнением
- Не позволять манипулировать собой
....
- Признавать ответственность только за то, что контролируешь.

Идеально. Очень хорошие критерии для начального отбора. Но есть еще дальнейшая жизнь, например, отношения длиной 10 лет+.

Вопрос. При таких критериях отбора для чего мужчине вообще нужна женщина, семья и отношения? Роль женщины в этой ситуации? Что она может и должна давать мужчине для его комфорта? На какой уровень комфорта и удовлетворенности для себя она может рассчитывать?

Пример. Женщина хочет двоих детей, а мужчина считает, что ему достаточно одного. Женщина хочет общаться со своими родственниками, а мужчина считает это лишним. Женщина хочет секса согласно своему биологическому циклу, а мужчина тратит свое здоровье и энергию на более важные дела, то есть секс в такой паре всегда происходит только по желанию мужчины. Как мужчина будет учитывать эти базовые интересы женщины, чтобы не возникало конфликтов внутри пары?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Авг 2017 15:01 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Rebel

Я не могу сложить себе цены и перебираю мужчин 12 Авг 2017 19:15 #10

Все описанное выше Питерским слишком утрированно, и напоминает юношеский максимализм + эгоизм в квадрате. Таким мужчинам проще завести резиновую бабу, т.к. женщина вряд ли будет терпеть подобное (если она действительно женщина, личность, а не дура набитая, которую используют как инкубатор и кухонный комбайн с пылесосом)
Когда люди взрослые, самостоятельные и отношения проистекают спокойно, обоим комфортно, уютно на протяжении уже много времени, то значит люди умеют договариваться, женщина видит в мужчине потенциал, она ему доверяет, она безоговорочно и так отдаст ему в руки лидерство, она знает, что он все может, зачем ей это, лезть на амбразуру, она хочет его, как мужчину, а он соответственно, видит в ней женщину, партнера, друга, все в одном человеке. Это редко бывает, но встречается, как в поговорке "муж и жена - одна сатана". А вот если оба не умеют разговаривать, мужчина не умеет уступать в мелочах, а привык жить, как бычара, бить кулаками по столам, орать, приказывать, требовать, что только его мнение верно и все быстро заткнули рот, то такой мужчина дурак, и таких, кстати говоря, бабы обводят вокруг пальца, как детей, берут хитростью, он сам не замечает, как из лидера превращается в посмешище. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Последнее редактирование: 13 Авг 2017 18:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум