Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 16:22 #61

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Анна пишет:
Денис, умная женщина не всегда хорошо. Умной женщиной сложно управлять, а лишние сложности - это всегда дискомфорт для мужчины :). Женщина должна быть не слишком глупой для вас, вежливой, порядочной и физически приятной.

Миф, возможность управления от ума не зависит. Возможность управления зависит от власти (рычагов давления). Выстроит человек вокруг себя правильные для него ситуации, замкнет рычаги управления на себя и умная женщина будет подчиняться менее эрудированному мужчине или наоборот эрудированный профессор будет слушаться полуграмотную мадам.
Такой же миф как и успех применения пикапа для построения крепкой семьи (пикап рассматривает человека вырванного из контекста, воспитания и социального окружения). Расскажи нормальной женщине методики покажи примеры и все пикап-альфаимитаторы пойдут лесом. Была бы у меня дочь - посоветовал бы не давать минимум шесть свиданий и все пикап приемы изучить, дабы сразу отсеять явно негодных и изначально дефектно воспитанных мужчин(в плане семьи и мужского поведения в целом). Которые свою дрожь в коленках унимать пошли за деньги.
Последнее редактирование: 10 Март 2020 16:23 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 16:50 #62

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Миф 1 - считать, что пикап - это некое зло, направленное на то, что воспользоваться женщиной и бросить ее. На самом деле -это всего лишь инструмент, который можно использовать для любой цели.
Миф 2 - считать, что можно прочитать какие-то книги и стать успешным пикапером либо прочитать те же самые книги и получить 100% защиту от того, чтобы тебя соблазнили и бросили. На всякую такую «начитавшуюся» найдётся ещё более продвинутый пикапер 101 левела, который ее поимеет и кстати, таких она и будет привлекать (а годных для семьи сливать, т.к. паранойя будет видеть в каждом пикапера).
А есть же ещё природные «натуралы», «альфа-самцы», которые пикаперских книжек не читали, но все умеют ( и не все они похожи на гопников, некоторые выглядят очень интеллигентно).
Почитайте рекомендованную Святогором книгу Бурхаева «Зверская самка» - там про это хорошо написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 17:54 #63

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Илья пишет:
Анна пишет:
Денис, умная женщина не всегда хорошо. Умной женщиной сложно управлять, а лишние сложности - это всегда дискомфорт для мужчины :). Женщина должна быть не слишком глупой для вас, вежливой, порядочной и физически приятной.

Миф, возможность управления от ума не зависит. Возможность управления зависит от власти (рычагов давления). Выстроит человек вокруг себя правильные для него ситуации, замкнет рычаги управления на себя и умная женщина будет подчиняться менее эрудированному мужчине или наоборот эрудированный профессор будет слушаться полуграмотную мадам.
Такой же миф как и успех применения пикапа для построения крепкой семьи (пикап рассматривает человека вырванного из контекста, воспитания и социального окружения). Расскажи нормальной женщине методики покажи примеры и все пикап-альфаимитаторы пойдут лесом. Была бы у меня дочь - посоветовал бы не давать минимум шесть свиданий и все пикап приемы изучить, дабы сразу отсеять явно негодных и изначально дефектно воспитанных мужчин(в плане семьи и мужского поведения в целом). Которые свою дрожь в коленках унимать пошли за деньги.
Знаете, я прочитала ветку о поведении вашего отца после развода. Умный человек и, похоже, человечный. А вы слишком теоретик, уж простите.

Эрудированный профессор будет слушаться полуграмотную мадам по двум причинам.
1) Профессор-извращенец. Мадам удовлетворяет его пороки так, что профессор ничего больше не видит в этой жизни (как алкоголик). Это как доцент Соколов. Ум есть, но пороки сильнее.
2) Либо профессору удобно "слушаться" полуграмотную мадам и выпускать ее как гавкучую шавку в тех ситуациях, где ему самому не пристало марать руки. Но у этой шавки есть свои границы, которые профессор ей никогда не позволит перейти...О профессорах многое знаю(лучше б не знала). Пикаперы на фоне умной и сволочной беспринципной профессуры нервно курят в сторонке...

Возможность управления от ума не зависит. От ума зависят способы управления.
С полуграмтным быдлом-одни способы управления(независимо от пола). С образованными людьми-другие способы управления.
Ну а самые простые способы управления: в морду дать, или деньгами купить-это ни от ума, ни от пола не зависит. Работает одинаково хорошо и на всех:))). Против лома нет приема.

Что касается пикапа, вы верно заметили. Согласна с вашей оценкой полностью. Но дело не только в пикапе, а еще и в соответствии воспитания женщины и ее культурного уровня уровню мужчины. ПТУшница и профессор-по-любому мезальянс :))

Если мужчина-формалист и хорошо воспитан, то, конечно, он будет оценивать на каком свидании ему девушка "дала", как она нож и вилку держит, не чавкает ли за едой. Правила там всякие, вежливость, этикет, традиции.

Если мужчина "университетов не кончал", то он оценит, насколько быстро и искренне женщина ему "дала", ибо нефиг бабе ломаться, когда страсть обоих обуяла и мужчина готов...Простому мужчине 6 свиданий не нужно, он расценит их как набивание женщиной цены. А вот как женщина выглядит, здорова ли, умеет ли промолчать и утереться, синяки замазать, как хозяйство ведет-это важно.

Тут уж кто из мужчин на что учился:)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 10 Март 2020 18:01 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 18:08 #64

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
Миф 1 - считать, что пикап - это некое зло, направленное на то, что воспользоваться женщиной и бросить ее. На самом деле -это всего лишь инструмент, который можно использовать для любой цели.
Миф 2 - считать, что можно прочитать какие-то книги и стать успешным пикапером либо прочитать те же самые книги и получить 100% защиту от того, чтобы тебя соблазнили и бросили. На всякую такую «начитавшуюся» найдётся ещё более продвинутый пикапер 101 левела, который ее поимеет и кстати, таких она и будет привлекать (а годных для семьи сливать, т.к. паранойя будет видеть в каждом пикапера).
А есть же ещё природные «натуралы», «альфа-самцы», которые пикаперских книжек не читали, но все умеют ( и не все они похожи на гопников, некоторые выглядят очень интеллигентно).
Почитайте рекомендованную Святогором книгу Бурхаева «Зверская самка» - там про это хорошо написано.
Извините, что вмешиваюсь...
Разумеется на каждую хитрую опу найдется свой уй с винтом:) . И наоборот.

Манипуляции-это плохо. Хоть психологические, хоть финансовые.
Сколько веревочке не вейся, все равно конец будет. И тот, кого использовали, скорее всего отомстит.

Натуральных "премиум-самцов" не стоит ровнять с пикаперами. Таланту пользоваться успехом у женщин и иметь много детей научить нельзя. Генофонд нации имеет место быть и далеко не каждый мужчина является хорошим генофондом, как не каждая женщина является здоровой красавицей:). Среди ""премиум-самцов" вполне себе есть и порядочные мужчины, которые всех своих женщин и детей делают счастливыми.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 10 Март 2020 18:10 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 18:24 #65

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Анна, под «хорошо воспитанным мужчиной» Вы явно подразумеваете «хорошо воспитанного Аленя». Сразу вспоминается «Энциклопедия настоящего мужчины», в которой главными умениями в сфере межполовых отношений объявлялось умение правильно держать вилку и нож за столом. И ещё Вы почему-то связываете Аленье поведение с обучением «в университетах».В добавок, Ваш образ «хорошего мальчика» абсолютно нереалистичные. Тот Алень-форматист с хорошими манерами, которого Вы описали, скорее всего не будет «оценивать» мадам (на каком свидании она ему дала, не чавкает ли за столом и по.), а будет «добивацца» ее с цветами и признаниями, скорее всего не дождётся «счастливого момента», т.к. будет слит в пользу « плохого мальчика». Ваш пост лишний раз подтверждает мнение о том, что подавляющее большинство женщин не в состоянии дать адекватный совет мужчине в сфере межполовых отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 18:42 #66

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Ну конечно, научится такому выдающемуся таланту укладывать дам в постель нельзя. Научиться запускать космические корабли в космос - да это любой сможет. А вот соблазнять женщин - нет, это только породистым премиум-самцам под силу. Это ж такое высокое искусство. Да и если присмотреться, альфа-самцы - они все как один порядочные, не сметь клеветать на наш генофонд. Даже если они применяют те же самые приемы, что и пикаперы - им можно - от премиум-самцов манипуляцией не считается. А вот пикаперы - это зло, все что они делают - это манипуляции, ибо не премиум-самцы. Ведь любая женщина премиум-самца нутром чует, да Анна. А если потом выяснится, что он пикапом занимался?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 10 Март 2020 21:18 #67

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
И ещё Анна Вы путаетесь в понятиях. Вы говорите о «натуральных премиум-самцах», которые имеют талант соблазнять женщин и о «хорошем генофонде» как об одном и том же.
Но, первые - это по-сути, омп, демонстрирующие «самцовое» поведение и поэтому нравящиеся женщинам, а вторые - это, скорее красивые и здоровые и поэтому, тоже нравящиеся женщинам (до начала общения). Некоторые могут понимать под «хорошим генофондом» - умных, талантливых, целеустремленных, двигающих нацию вперёд.
Ну, красивые и здоровые хотя бы произведут красивых и здоровых детей. А вот куда приведут нацию посредственности, обычной внешности, но с безупречным «самцовым поведение»? А ведь именно они больше всего нравятся женщинам.
И что плохого в том, если красивые и талантливые с помощью пикапа оттеснят посредственных «самцов»?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 11 Март 2020 16:05 #68

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
И ещё Анна Вы путаетесь в понятиях. Вы говорите о «натуральных премиум-самцах», которые имеют талант соблазнять женщин и о «хорошем генофонде» как об одном и том же.
Но, первые - это по-сути, омп, демонстрирующие «самцовое» поведение и поэтому нравящиеся женщинам, а вторые - это, скорее красивые и здоровые и поэтому, тоже нравящиеся женщинам (до начала общения). Некоторые могут понимать под «хорошим генофондом» - умных, талантливых, целеустремленных, двигающих нацию вперёд.
Ну, красивые и здоровые хотя бы произведут красивых и здоровых детей. А вот куда приведут нацию посредственности, обычной внешности, но с безупречным «самцовым поведение»? А ведь именно они больше всего нравятся женщинам.
И что плохого в том, если красивые и талантливые с помощью пикапа оттеснят посредственных «самцов»?
:) Денис, я с вами не спорю.
Просто уточняю терминологию, которой мы пользуемся.

Хороший генофонд-это сочетание высокого интеллекта и хороших физических данных(крепкая нервная система и здоровье), которые мужчины и женщины способны передать своим потомкам.


Сочетание интеллекта и здоровья от рождения дано не каждому. Поэтому большинству людей приходится свои недостатки компенсировать воспитанием и образованием, иначе социум их отторгнет в самый низ.

Я сама обычная женщина, понимаю свои недостатки и ограничения, трезво оцениваю свой характер и внешность. Но при этом я искренне уважаю внешне и умственно одаренных людей. Если такие талантливые люди работают над собой, получают хорошее образование и самовоспитание, так вообще классно. Мое личное мнение.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 11 Март 2020 16:24 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 11 Март 2020 16:08 #69

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Денис пишет:
Миф 1 - считать, что пикап - это некое зло, направленное на то, что воспользоваться женщиной и бросить ее. На самом деле -это всего лишь инструмент, который можно использовать для любой цели.
Про добро и зло я не говорил. Я сказал, что это плохой инструмент в построении семьи. Инструмент сильно однобокий, заточенный на результат - секс (и то без поправок на текущее состояние "объекта воздействия"). Если мы обозначаем негодных для семьи женщин, то и негодные мужчины тоже есть. И применение пикап техник - есть ничто иное, как признак изначально дефектного воспитания будущего мужчины. Почему женщина воспитанная доминировавшей в семье матерью - это риск, а мужчина с трясущимися перед женщиной коленками - это норма?
Денис пишет:
Миф 2 - считать, что можно прочитать какие-то книги и стать успешным пикапером либо прочитать те же самые книги и получить 100% защиту от того, чтобы тебя соблазнили и бросили. На всякую такую «начитавшуюся» найдётся ещё более продвинутый пикапер 101 левела, который ее поимеет и кстати, таких она и будет привлекать (а годных для семьи сливать, т.к. паранойя будет видеть в каждом пикапера).

Ну так и манипуляции тогда изучать не надо, законодательство не надо, учиться ни чему не надо, найдется более продвинутая манипуляторша и все пропало.
Мозг решает задачи исходя из информации в нем находящейся и принимая во внимание предыдущий опыт (что тоже есть информация).
А не паранойя, что когда девушка/женщина говорит, что встречаться больше не будет, искать причины в завышении значимости и прочих штуках? Причин миллион может быть. От запах не понравился, до она верит в астрологию и посчитала нотальную карту по которой они не совместимы.
Пикап рассматривает человека как некий набор автоматизмов, что отчасти верно. Но вот набор тех самых автоматизмов у каждого свой. Инстинкты все известны, но вот реализуются у каждого по своему исходя из информации и опыта. А пикап всех в одну кучу сваливает, что для быстрого секса значения не имеет (откажет одна найдется другая), а вот для того что-бы качественную семью создать с этой абракадаброй невозможно. Забивать гвозди конечно можно и клавиатурой, но сложно.
Денис пишет:
А есть же ещё природные «натуралы», «альфа-самцы», которые пикаперских книжек не читали, но все умеют ( и не все они похожи на гопников, некоторые выглядят очень интеллигентно).
Почитайте рекомендованную Святогором книгу Бурхаева «Зверская самка» - там про это хорошо написано.

Про альфа самцов уже где-то здесь писал, но повторюсь и ссылку на ролик с выступлением Франса де Вааля добавлю. Альфа самец - это социальная роль вожака стаи. У любого примата эта потребность является базовой (инстинкт коллективного выживания). У приматов-самцов, по моему мнению, она главенствующая. Альфач в общепринятом понимании - гопник ВРВП. Но даже у шимпанзе просто сила и взрывной характер ни чего не решают. Решают социальные навыки. Молодых и сильных не допустят к власти пока они не добьются расположения большинства членов стаи.
Альфой (вожаком) может стать каждый. Более того в том или ином коллективе всегда выделяется свой вожак. И это не природное качество, а воспитанный в себе навык. Природой в нас заложено потребность в социуме и потребность в востребованности в этом социуме, иначе одиночество и смерть (в дикой природе).
И тут пикап выступает не в роли обучения социальным навыкам лидера, а в роли обучения навыкам обмана.
Про книги. Ведических сексотерапевтов, психолого-философов, мистико-эзотериков, саморазвивающихся, и отращивающих личностный рост с духовным развитием я не читаю и Вам не советую. Мне ближе люди, которые в своих рассуждениях опираются на доказанные наукой факты. В случае описания человека желательно, что бы автор имел образование доктора. Хочется достоверности, которую можно проверить.
Вы лучше дайте ссылку на какой нибудь учебник по пикапу. Который раз Вас об этом прошу. Вы целенаправленно эту просьбу игнорируете. Мы его разберем. Думаю интересно будет. Давайте фактами пообщаемся. Вы постоянно оперируете понятием пикапа, но оперировать фактами Вы отказываетесь, предлагая личный субъективный опыт, который проверить нет возможности.

Ссылка на выступление Франса де Вааля. У меня запускается с переводом с титрами. Обратите внимание на уровень кортизола у альфа самцов. Не так и комфортно быть лидером.
Последнее редактирование: 11 Март 2020 16:11 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 11 Март 2020 16:18 #70

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
И что плохого в том, если красивые и талантливые с помощью пикапа оттеснят посредственных «самцов»?

Красивым и талантливым мужчинам пикап не нужен. Таким мужчинам можно быть собой и не манипулировать.

Пикап- это инструмент для тех мужчин, которым надо скрывать свои физические, психические и, как следствие, социальные проблемы.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум